Дружба
Почему, когда у тебя налаживается личная жизнь, куда-то исчезают "подруги"?
Настоящие подруги те кто порадуется в радости, а горе любой готов посочувствовать, значит. не были подругами!
и слава Богу
Это.. точно подмечено..
они уходят устраивать свою личную жизнь.. ) так устроеныженщины, когда у подруги всё хорошо, хочется чтобы и у тебя всё наладилось
На них, как правило, не остается времени. Видя это, они также перестают с Вами общаться. Так всегда происходит и не только у девушек. Удачи.
Зависть.. деточка!!!
Радуйтесь! И пусть они исчезнут на подольше, иначе личная жизнь начнёт отодвигаться на подальше...
а потому, что вам самой не до них.... и они это чувствуют и понимают....
К,o М Е Т А :,)
согласна, так бывает во многих случаях, но не в моем, мне как раз "до них"
Настоящие не исчезают, а остальные нам и "даром не наить". )
Возможно потому что они отходят на второй план, ведь куда важнее счастье с любимым тк именно с ним нам строить жизнь дальнейшую, а не с подругой
К,o М Е Т А :,)
Это верно, но одно другому не мешает
Полность согласна с •Я•с•тобой•, меня опередили)))
Когда плохо-слетаются все не столько разделить, дать совет (мы ведь стра на советов), обговорить (любимое занятие) и "обмыть это дело".А вот когда все хорошо-чувство зависти не даёт покоя, хотя даже себе не признаются. Да и преоритеты у Вас меняются с появлением партнера.
Просто, подруга понимает, что у тебя есть парень за которого ты отдашь всё , а про подруга забудешь, подруга не хочет вам мешать, на будущее НЕЗАБЫВАЙТЕ ДРУЗЕЙ! Они вам всегда помогут и не забудут вас !!!
К,o М Е Т А :,)
как раз я про подругу не забываю, а она отдаляется наоборот...
Наверно завидуют, тебе
Если Ваши подруги сами одиноки, то это зависть.
К,o М Е Т А :,)
А если не одиноки - что это?