Дружба
Удивительно, но подруги исчезают с горизонта сразу,как только их личная жизнь в норму приходит....Почему?
По тому что они всё свободное время уделяют своим парням/ мужьям. А потом, если что-то не так, звонят поплакаться. Это нормально по тому что друзья больше всего нужны в трудный момент.
У меня такая же история.... Грустно так, одиноко....
Потому, что она-ЛИЧНАЯ. Это нормально.
это не удивительно
потому что дружба дружбой, а табачок врозь
Не знаю, мои не исчезают)))
Это нормально.:)) ) Если у подруги личная жизнь наладилась, то в этой личной жизни не только "ночные посиделки", но и общение. Зачастую, того общения, что девушки получают от своих молодых людей вполне достаточно и даже более чем. Вы же не будете гладить своей подруге волосы и целовать её, когда она вам что-то рассказывать будет?:))) ) А он - будет. А это куда приятней.:)) ) Конечно, любовь дружбу не заменит.. . Но если дружба не совсем дружба.. . Или любовь самая настоящая, то времени на весь мир не хватает, куда уж там до друзей.:))))
В счатсливой жизни нет места несчастным.
Потому, что им больше не нужен человек, которому можно поплакаться в жилетку и у них всё время тратится на парня.
Все время забирают отношения.
Когда я начала встречаться с мальчиком, я стала мало общаться со своими друзьями, а уж тем более собираться компаниями и т. п.
И когда мы расстались через полтора года, я поняла, что около меня остались только самые близкие и верные мне люди и появилось слишком много свободного время.
печально, но факт! чтоб не было обидно найдите себе парня.
да, обида конечно есть, но надо уметь радоваться за счастье близких)) )
у меня тоже такая же ситуация, но я не унываю. благо есть еще с кем пообщаться (пусть это не лучшие подруги, но все же подруги)
Порадуйтесь за них. Счастливы они. С любимым всегда интересней время проводить, чем даже с очень близкой подругой. Обиды здесь быть не должно мне кажется) )
ну например потому что кроме вас в жизни подруги появился еще один человек а в сутках время не удвоилось. вам уделяют времени в 2 раза меньше. а когда подруга истерит по этому поводу вместо того чтоб порадоваться времени с ней хочется проводить еще меньше
потому что они не хотят чтобы их подруга увела у них парня)))))))))
им становится не до вас