Дружба
люди, помогите мнением....опытом...знаниями...только, пожалуйста, серьезно
я вобще по жизни одиночка....всегда один, друзей нету(было несколько, но сейчас я переехал в другую страну, тут учусь), девушки в данный момент уже 2 года нету...я какбы привык уже...но все равно плохо мне, особенно когда вижу людей радующихся жизни в компании друзей....а причина в том что у меня низкая самооценка....я считаю что со мной никто не захочет даже и поговорить, я никому не понравлюсь.... я так и останусь по жизни одиночка или как?что нужно сделать, поменять в себе, чтобы поменять ситуацию....
Любой человек представляет собой истинную ценность. ВСЕ хорошее в жизни начинается с принятия внутреннего "Я".Себя надо любить.!!! Если вы себя мало оцениваете, то и вас будут мало ценить. Начните с себя, полюбите себя., вам необходима собственная поддержка. Скажите себе - Я ЛЮБЛЮ И ОДОБРЯЮ СЕБЯ (прямо сейчас). Жизнь прекрасна ВЫ тоже. Удачи !!!
Вячеслав Новиков
большое спасибо
да ты расслабься
попробуй сказала мечта.!!! завести друзей и девушка будет по тебевидно что ты добрый человечек.
Вячеслав Новиков
спасибо
Ты сам знаешь ответы на свой вопрос.
Будь увереннее в себе.
тебе виднее как поступить) подумай хорошо сам
Просто ты еще ни кого не полюбил, а полюбишь то и слова найдешь и самооценку поменяешь.
Вячеслав Новиков
а откуда вы знаете, честно, любил....
Наверное, если серьезно - то стоит походить на тренинги, где развивают общительность. И нужно больше знаний, особенно о других людях. Вы считаете себя хуже других, на самом деле нет людей совершенных, другие не лучше вас.
Любить себя надо! И забыть про глупые страхи! И общительнее надо становиться. Ты ж в обществе живешь. Все мы люди, никто тебя не съест. Улыбайся чаще. Держись уверенно, глаза не прячь. Вот увидишь, все наладится. )))
Вячеслав Новиков
спасибо
просыпайся утром, подходи к зеркалу и говори себе улыбаясь: Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ, САМЫЙ КРАСИВЫЙ И САМЫЙ САМЫЙ ПАРЕНЬ НА ЗЕМЛЕ!!! и скоро сам в это поверешь
Вячеслав Новиков
трудно врать смотря себе в глаза при этом видеть противоположность словам))))))
если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.. . и помни, все самое лучшее случается неожиданно...
nu tut tebe nikto ne pomojet!!!
tu znaesh svoi oshibku...
postaraysia ispravit....
est ujasnie jirnie tolstuhi i tolko po tomu chto oni liubiat sebia liudi otnosiatsia k nim po drugomu...
tu znaesh svoi oshibku...
postaraysia ispravit....
Вячеслав Новиков
спасибо
трудно что-то посоветовать
все то, что писали до меня, конечно, правильно и, возможно, даже поможет
но если что, пиши, пообщаемся
Ты практически сам и ответил) )
Нужно изменить самооценку)) )
Тренинги даже специальные есть)
Поверь в себя))) Стань немножечко эгоистом)
И все отлично будет)
Нужно изменить самооценку)) )
Тренинги даже специальные есть)
И все отлично будет)
Вячеслав Новиков
спасибо
нужно поменять отношение к себе в первую очередь! если ты полюбишь себя, к тебе и люди потянутся.
Вячеслав Новиков
спасибо
нужно самосовершенствоваться, находить что-то новое, что-бы можно было потдержать разговор.
Мне в общении очень помогла литература, журнал любимый есть (MensHealth)
Найди что нибудь общее с одноклассниками, пригласи погулять. Фраза "я угощаю" поможет влиться в компанию в любой стране и на любом континенте.
Сходи лучше к психологу))
Вячеслав Новиков
спасибо, сойду с ума со скуки, обязательно загляну))))))
одному тоже не плохо быть, только если не любишь кого то