Дружба

Помогите мне, в личной жизни пожалуйста!

У меня есть лучшая подруга но по какой то причине я вдруг создала вконтакте страницу (для фейка) представилась парнем который влюбился в неё, а потом понаписала всяких гадостей ей, я не знаю что я тогда делала и зачем я это делала, и я потом ей сказала что я знакома с этим парнем и что мы с ним соседи понапридумывала всяких историй с ним, что мы в лагерь ездили вместе (но не то что мы пара и то что он или я в него влюбилась) и т. д . А сегодня она мне написала что она всё знает и что я ей тупо врала всё это время. Я знаю что я поступила как последняя мразь и то как я отнеслась к ней, это ужасно. Помогите пожалуйста мне нужен совет, и если возможно расскажите мне как относиться к другу как к ДРУГУ а не как к обычному однокласснику который живя своей жизнью мне (на 1%) мне мешает, и иногда мне кажется что бог специально хочет разорвать нашу дружбу, когда я думала над этим я нашла много причин для этого, не буду медлить нужен совет по дружбе (и мне кажется что я ревную, она красивая, с ней много людей хотят дружить, у неё есть собака, ей родители всё позволяют и не бьют из за замечания или двойки, ей признавались много парней, она не живёт в хаосе и одиночестве, и даже если ей плохо она всёравно найдёт причину для радости)
Знаешь ты не в чем не виновата, ты просто это сделала из-за прости "зависти" но ты знаешь было бы здорово с твоей стороны так как ты сейчас красиво написала так же ей и во всем признаться, ты хорошая, просто иногда нам нужно становиться сильнее, терпеть эту временную неудачу, ведь все скоро наладиться и поверь ты мне пока ты еще в школе, это нормально со всеми такое бывает а потом так получается во всяком случаи со мной так было, даже больше скажу все зависит от твоей хотения стать лучшей и показать всем на что ты способна, ты поймешь это по позже, и вообще я как более старая дева теб скажу, я даже сестре своей любимой не верила а теперь когда становлюсь старше понимаю что подруг нет, они хорошие когда у них все хорошо, когда есть что у тебя взять, когда они вообще нуждаются в тебе и в поддержке, у меня такая ситуация в жизни была что если хочешь спишемся я все тебе рассажу и дам совет, а еще добавлю что если не простит значит так и надо! Подруга твоя мама и если есть сестра, а она тебе просто хорошая знакомая, вообщем не переживай ты так, это еще начало твоей жизни!
Сергей Соловьёв
Лучший ответ
Боже как все напутано и непонятно.
потерял нить.
короче найди парня и перестанешь зацикливаться на этой телке, подруге.

насчет вранья - сам много врать любил раньше, все проходит, не грузись
Это зависть, она рождается от ненависти. Тебе открыт обзор ЧЬЕЙ-ТО жизни, но закрыт обзор сотен тысяч ДРУГИХ жизней. ОНА ...1 :Красива - её частенько используют (или стремятся - где искренность?) . - её подруга известна, её парень среди ему подобных - везунчик, отъиметь её - честь мужлана (сколько дерьма на неё льют ?). 2 Перед ней куча соблазнов "пойти по лёгкому пути" - ошибиться в выборе, "красотку в шлюхи", "рекламную куклу на поводок". ТЫ рядом с ней - человек, а не вывеска, МОТИВ задуматься о будущем, которое начинается сейчас здесь. Если уж ты ей подруга - не гадь ей, а помоги другим (МЧ) увидеть в ней человека, верную подругу. ОНА - лишь приманка, на которую обращают внимание, но ты же рядом - не комплексуй - ПОКАЖИ её красоту внутреннюю, которую ты сама ценишь и твоя оценка поднимет тебя в глазах смотрящих. Тяжелее всего - искренне желать ей добра, ведь искренне дарить любовь может лишь сердце. в котором нет ненависти.
И.
Импульс .
Вот для того все соц сети и созданы, чтобы вы могли выплеснуть весь негатив в фейках и так далее, я и сама так балую но не в это плане! так что у дам подруг не бывает! бывают друзья и наоборот! учитываем!
Александр Я
Очень глупо с твоей стороны. Расти ввысь, а не в кривь!
обними её, обнимашки ах*енно