Дружба
Можно ли как-то помочь подруге построить личную жизнь?
За 20 с лишним лет у неё ни разу не случалось отношений с парнем. Из-за семейных перипетий долгое время была очень замкнутым человеком, мало с кем общалась. Из-за этого ей очень сложно общаться с противоположным полом. Она сильная личность, очень начитанная, симпатичная, но очень категоричная. Часто слышу от нее, что вся интеллигенция эмигрировала, остались только гопники, но при этом продолжает мне плакаться, что "нет второго половина". Познакомила её со своим приятелем, вроде понравились друг другу, но когда она узнала про его увлечение альтернативной историей, тут его высмеяла, назвав "наивняшей". Разумеется, после этого парень с ней всякое общение прекратил.
пока она свой жизненный опыт не приобретёт, никто ей не поможет при таком отношении к мужчинам.
Александр Порфирьев
ну да, она сама как-то сказала, что хочет себе равного по интеллекту.
девушка самодостаточна... ей ни кто не нужен
я одной помогла, второй тоже нашла ей иностранца он ей денег выслал))))
Познакомьте её ещё с парочкой своих знакомых, она их отфутболит, а Вы сами её обвините в том, что она слишком большого о себе мнения ) Так всегда бывает. А Человек, когда действительно этого хочет и сам познакомится и начнёт общение. Лично я не люблю такого вида медвежьи услуги и сама прекращаю общение даже с такими благодетелями.
Пустышке ничем не поможешь.
Костик Егоров
Это как ращ, пустышке нмчего, кроме мужика не нужно. Чтоб заткнул)
Она сама проходит свой путь, пусть учится общению и компромиссам.... не мешайте.
Плохо надо, значит, ей. Понравился бы мужик, так начала бы от альтернативной истории тащиться)
Александр Порфирьев
Да, она очень категоричная. Я ей не раз говорила, что прежде всего надо оставаться женщиной, мягче быть.
Можно, но толку не будет все равно.
Если только подкидывать ей периодически котигов. ))))))
Зачем вы хотите испортить жизнь какому-то мужчине, он же вам ничего не сделал?) Её отношения с противоположным полом не будут складываться успешно, просто не могут в силу её характера. Она человека просто загнобит. Все её жалобы обычная манипуляция с целью вызвать жалость и повышенное внимание к своей персоне. Нормальному человеку рядом с ней делать нечего. Таких стороной обходят и правильно делают. Именно в этом причина её трудностей в общении.
Не нравится вам зять, ебите дочку сами)
ей ни кто и ни что не в силах помочь. это клиника. просто нет на этой планете достойного ее интеллекта и снисхождения. все иммигрировали))) кота она себе уже завела? кастрировала?))))
Александр Порфирьев
у нее давно уже 2 кошки, некастрированные.