Она в статусе написала, типо : день был необычным.
Но самое интересное, это то, что этот статус могла видеть только я ( она через левый контакт сидела) . Когда у нее спросила про статус, она говорит : он действительно был многообещающий. А ее спросила по подробнее, а она говорит: я что на личную жизнь права не имею чтоли?? ? Аа? ? Если что то ты первая узнаешь.
Я ей всегда все рассказываю, она сама всегда требует, чтобы я ей рассказывала.
А тут она будто специально написала статус, чтобы я ее порасспрашивала, а она еще бы и подумала-рассказывать или нет... .
Вот и не знаю, как себя с ней вести.. .
Дружба
Как быть? Подруга скрывает личную жизнь
Проявите к ней равнодушие, и поменьше рассказывайте про себя
ну и правильно делает. личные вещи касаются только двоих. в отношения не должо быть третьих лиц.
ахах) ) капец) с чего вообще она Вам должна что-то рассказывать?) ) Не хочет - не лезьте) То, что Вы ей рассказываете - это Ваше личное желание поделиться) ) Но требоваь от человека того же - Вы не в праве.
Если Вас дурят-это признак неуважения-ведите себя с ней аналогично-врите все подряд-пусть голову поломает
Да не придавайте этому никакого значения. Позвольте ей быть собой.
Если она Вам как подруга подходит, то и дружите. Нет так расходитесь.
Это просто.
личное держи всё при себе, тебе же лучше будет в будущем...
радистка Кэт.
Если не хочет рассказывать, то не пытайте. Может боится вспугнуть свое счастье (часто так бывает: расскажешь, поделишься, а потом все рушится).
Вау действительно странно.. Я бы тоже был в шоке ;)
не дружба это у вас. ой не дружба!...
Много скрытных людей, я человек открытый и потому держусь от них подальше. Меня скрытность обижает, вроде как недоверие воспринимаю, хотя это и не так, это просто черта характера. . Но есть скрытные люди, которые дороги, например, моя сестра. Я просто принимаю ее такой, какая она есть. А если подруга специально Вас дразнила этим статусом, то прикиньте, как бы она обломалась, если бы Вы ее даже не спросили, что это за статус.
она права, должна быть личная жизнь. Заведи свою)
это проблема.)
Тоже ей ничего не говори)
А ты тупо, что ни будь скрой от нее! Если она подруга, то ей тоже будет обидно!