Дружба
Стоит ли верить людям?
Стоит.. . и очень дорого.
Ни в коем случае! Только своему сердцу.
Веру потерять и в себя,
и в людей-последнее дело.
а можно и так:
огради меня от тех, кому я верю; кому не верю, огражусь я сам..
сомневаюсь
За всех не поручусь, но мне можно ...кроме 1 Апреля ..:))))
лучше доверять...
Лучше себе верить...
вот и верь после этого людям.. . я ему отдалась как во сне, а он взял мои девичьи груди, и узлом завязал на спине...
Смотря каким. Доверяйте своей интуиции.
Можно, из тех, кто подходит процентов 40-50...
верьте и не сомневайтесь! без веры в людей человек замыкается на себе и закрывает свою жизнь-"человек в футляре"
Верить стоит только себе.
Ток себя не обманывай
опасно
Доверяй, но проверяй, сейчас жизнь такая весёлая.
Людям нужно доверять, но не всем, потеряв доверие мы теряемся, не знаем с кем поделиться переживаниями, нам становится плохо. Доверяйте но не всем. Доверяй, но проверяй
лучше уж верьте в себя и себе.
Верить нужно, доверять нельзя....
ты знаеш есть такая поговорка доверяй но проверяй а так конечно хочется верить но опыт говорит что верить не каму нельзя
...Вера как и всегда, свята.... но! вера это сила .. вера во всех значит не верить в себя ...сначала поверь в себя а потом вера придет и в других
Каждый человек искренен наедине с самим собой; лицемерие начинается, когда в комнату входит кто-то еще
да, но не всем
смотря каким, друзья я думаю не стоит потому что сегодня он тебе друг а завтра ты ему будешь не нужн