Трудное слово!
Есть трудное слово на свете,
Его очень трудно сказать. .
Его не хотят часто дети
И слышать, не то что понять.
А взрослым, хоть совесть мешает,
Почаще его говорить.
То гордость к тому не пускает,
То званье, то чин не велит.
Оно никому не мешает,
Оно примеряет людей.
И тот, кто его применяет,
Бывает сердечней, добрей!
Что это за слово такое?
Что многих так сильно страшит. .
Не сложное, очень простое. .
"Прости! "-и он тоже простит!
Дружба
Как вы относитесь к тому, что если кто-то сделал вам плохо, нужно простить?
Если попросит прощения и действительно раскаится. . Тогда можно.
для начала обязательно понять или осознать а не поступаешь ли так сам, а потом простить себя за это
если попросит прощения хорошо то простить можно
Не фига не надо прощать! Чтобы в будущем не повадно было! Вот у нас страна в такой жопе потому что всем всё прощали! Вы в курсе что Россия простила несколько миллиардов долларов странам, а вот нам никто не копейки не простил! Они дарят такие деньги как будто они им пренадляжат! Это настоящее преступление!
на все 100%
Нужно всегда давать второй шанс... но не третий или четвертый...
Конешно! Прощайте ваших врагов, но не забывайте их имена!
нужно простить иначе самому человеку плохо от того что постоянно думаешь об этом негативе. простить нужно ведь жизнь как бумеранг все вернет на свои места и самое главное Бог всегда накажет
Смотря что сделал
Конечно простить... Потоить обиду немного и простить) Само по себе таить злобу, не самое приятное чувство...