Дружба

Существувет сейчас настоящая дружба между девушками?

Для того, чтоб обрести хороших настоящих друзей, нужно соблюдать библейские принципы:
Притчах 17:17 «Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья»
Притчах 18:24 «Бывает друг, более привязанный, нежели брат» .
Луки 6:31 «Как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними»
Притчей 13:20 «Обращающийся с мудрыми будет мудр; а кто дружится с глупыми, развратится»
Виктор Бизунков
Лучший ответ
Конечно)) ) А всяким высказываниям типа "Женской дружбы нет" вообще верить нельзя... каждый случай индивидуален и все зависит от человека...
безусловно существует!!!! сама дружу с человеком на протяжении 20 лет!! ! у своей подруги могу доверять полностью!! ! так же как и она мне!!!
Да, только на расстоянии =)
Да конечно и это не миф. У меня есть 2 настоящие подруги.
Да, конечно. Моя подруга мне как сестра родная :)) очень её люблю :)
Павел Олейник
да уж, существует, пока интересы не пересекутся, просто у некоторых они всю жизнь не пересекаются
Костя Хохлов
Существует. Но вы должны быть уверенны в ней как в себе. Настоящая подруга ценит именно дружбу.
Ekaterina Kretova
Существует. Пока интересы не пересекутся.))))
Не факт.... потому что все равно рано или поздно интересы разойдутся, да и люди с возрастом взрослеют, появляются новые интересы, подруги, парни... а когда дело доходит до настоящей любви, то дружба уже и подавно не нужна=((
Юлия Julja
Может быть. Только я с этим не сталкивалась
Я считала и считаю что женской дружбы не существует. Всегда милый и доброжелательны до тех пор пока не чего делить. А что то, когда то, придется поделить. Или вы всегда будеть уступать. В нашей жизни это не реально. Правда лет так до 20 можно думать, что лучшая подруга она для вас на всё пойдет и во всем поможет.