Дружба

Вот такая ситуэйшн..(

Я год встреч.со своим мч.Моя лучшая подруга стала чаще на меня обижаться и проч. Не может найти с ним общий язык. А тут такая ересь:У нее еще ни разу не было мч,и она придумала себе какого-то мальчика из Лондона.Я прекрасно понимаю,что это полный БРЕД,глупее не придумать. Когда прощаюсь со своим,она внезапно вытаскивает телефон из кармана и начинает разговаривать с некими "мальчиками",с которыми на след.день "идет в кино..." Ё-мое!!!.Почему раньше она мне всё доверяла и рассказывала,а сейчас докладывает многим,но только не мне?(( Ведь я ее люблю,ценю,уважаю( КАК мне объяснить,что для меня эти её мальчики-не главное,главное,что онаороший человек!не надо мне придумывать кучу поклонников,бегающих за ней с цветами и дарящих ей кольца..пипец.. что мне делать?!
Для начала перестаньте гулять втроём, это её принижает в собственных глазах - у подруги уже есть парень, а у меня нет, значит я ущербная. Раздели своё время - для подруги и для парня, каждый получит свою порцию общения. Друзей надо беречь, дружбу ценить. Парней будет ещё куча, а друг часто с детства и на всю жизнь.
Калибек К
Лучший ответ
Возьми на себя труд найти ей хорошего парня, а то у тебя есть, а у нее-то нету ((Докажи, что ты лучшая подруга, а не просто... пипец.
Ира Попеску
Так поговорите с не по душам. Скажите что любите ее
ревнует, и завидует...
Завидует. Комплекс. Не хочет делить тебя еще с кем-то, Поговорить надо, сказать добрые слова и т. д. Если не поможет, то не усердствуй. У каждого своя дорога взросления. Со временем пройдет, наверное. Мож, у твоего парня есть парочка друзей, вместе сходили бы в кино, на шашлыки и т. д. -чтобы не оставлять подругу в одиночестве. Ну а там -как получится.
Аскар Каюпов
это все временно, встретит тоже парня и все наладится и будет чем с вами делится, мы все собственники в той или иной мере -вот и она никак не хочет осознавать что вы теперь частично не с ней, время все ставит на свои места, вам советую просто по доброму один на один разговаривать на эти темы и все образуется, удачи в вашей дружбе
shabrin1978
Ну если все так как вы говорите, то я бы посоветовал вам уделать ей побольше времени. Например вы можете раз в неделю вместе провести весь день, оторвавшись от всего мира и выключив мобильники. Хотя бы так
Просто комплекс, даже не зависть и не ревность. Попробуйте все-таки обьяснить что Вам все-равно. И потом мне кажется что повод \не причину\ Вы все таки дали, возможно сами этого не заметив.