Дружба

вы терпеливы ?

если вас пытьаются сознательно разозлить умничают зная что вы этого не терпите сможете сдержаться ?не наговорив плохих слов или не испортив отношений ?как реагируете на таких товарищей ?
Оксана =)
и даже запредельно терпелива.. , выдержать 22 года БРАКА с мракобесом, никому не под силу, главное - выжила, не расстеряла любви, интереса к жизни, уважения к людям, моя доброта и мой разум, вы не покинули меня - СПАСИБО ВАМ!!!
Beknur Ryskulov
Лучший ответ
Оксана =) и вам что вы такие еще есть !оптимисты и добрые !
НАТУСИК, ЕСЛИ ТЫ ПРО ИНЕТ, ТО ОТВЕЧУ ТАК- МОЯ РЕАКЦИЯ ЗАВИСИТ ОТ МОЕГО НАСТРОЕНИЯ, иной раз на хамство просто улыбнусь- что возьмёшь с убогих, а другой раз сама как та убогая могу нахамить. Тут нельзя зарекаться- я хорошая, тут так могут достать, что готов загрызть обидчика!
Tapan Da
Оксана =) приветик моя родная !
Меня очень трудно, практически невозможно, вывести из равновесия. Когда слишком этого добиваются, просто отключаю слух, занимаюсь чем-то важным для себя, у провокаторов фокус не получается, зато я в это время решаю какие-нибудь важные для себя проблемы. Естественно, делаю выподы по поводу таких людей и впредь держусь от них на безопасном расстоянии.
Andrei Birjukov
А зачем злиться то, себе ведь только хуже. Да и зачем нервы портить. Нервные клетки ведь не восстанавливаются.
Все зависит от моего настроения на тот момент. Могу быть спокойна, а могу и с вспыхнуть сразу!
Слушаю. Если в сказанном есть смысл, пытаюсь понять, может, и пригодится что- нибудь. Если с этим человеком меня не связывают служебные отношения, жду паузу в тексте, приношу свои извинения и ухожу. Если уйти нет возможности или не хочется (в гостях, например) , ищу более приятного собеседника.
Думаю, что человек, который "умничает", не очень умён или плохо воспитан. Или то и другое. Может, круг общения поменять?
Ангелы спускаются с небес, дабы взять у меня уроки терпения. :-)
Оксана =) ого себе !
когда как
Ринат Валеев
да меня фиг разозлишь, спокойна как удав!))))) ) я все восприму в шутку или буду довольна тем что насолила кому то:))) )
но не Дай Господь, задеть мои больные темы п-ц этому человеку придет:)))))
Allochka Agafonova
Спокойствие только спокойствие---------и оно выводит из равновесия собеседника....
Nadin Oladyshkina
зависет от настроения, удачи )))))))))))
Varazdat Hakobyan