Дружба
Кто может считаться другом?
Тот кто рядом с тобой во всех твоих жизненных ситуацциях, во взлетах и падениях, в горестях и радостях. Тот - на чьё плечо можно опереться, на чью помощь можно расчитывать и днем и ночью.
ТОт кто ради тебя может пожертвовать своей жизнью
кто угодно...
Такого ещё не встретила...: ((( Но как встречу-скажу!
Притчи 17:17 Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.
Притчи 18:24 Есть приятели, готовые разорвать друг друга на части, но бывает друг более привязанный, чем брат.
Однозначно проверенный человек, на которого полностью можно положиться, который не подставит, не предаст и выручит в любую минуту.
Неужели ты до сих пор сама не поняла, кто тебе друг?
у меня друг есть просто лучший друг.. . всегда поможет поддержи и подскажет где была не права.. . и причем ни каких отношений у нас и не намечалось.. . зато я уверена что в беде он точно придет на помощь.. . ДРУГ ПОЗНАЕТСЯ В БЕДЕ.... Я УЗНАВАЛА
А у меня все друзья настоящие. Других небывает;)
Тот кто поддержит в трудную минуту. . подаст руку, когда будите в ней нуждаться... Ни когда не придаст.. . не обманет, не кинет.. . Плохо что таких людей так мало.. .
Друг такое маленькое слово, и как легко его сказать, но в жизни всякое бывает и им не каждый может стать..
Гей! однозначно.