Дружба
почему у человека нет друзей вообще????сразу не думать что он плохой!!!
У меня их нет.. . И наверное не будет.. . Просто у меня очень тяжелый характер. Не то что бы я противный.. . Но просто есть отклонения от общества. Я одиночка. И со странностями конечно. Кому нужен такой человек? Все думают что он не надежный и может предать в любой момент. Но пусть сначала на себя смотрят.... А еще что бы быть чьим то другом, нужно иметь общие интересы. А у меня интересы редкие. Может я и плохой, но не скажу просто. Пусть люди сами замечают. Но их мнения я чувствую.. . И говорить мне ничего даже не нужно. Вот так вот...
У меня тоже нет.. . Вообще. Наверное потому что человек я такой, замкнутый.
Fleur -De-Lys
я тоже замкнутая но у меня есть и много...это просто внутренняя проблема у тебя ...Возможно страх....
Такое возможно в посттравматическом периоде.
Друг - это очень большая ответственость, дружба требует слишком много внимания и твоего времени. Без неё жить удобнее и прсще. Самый лучьший и надежный друг это ты сам!!
Вы имеете ввиду Гришу Перельмана???
Карма его такая.
и у меня кончились, забей, если тебе нет 18,то вали в лагерь и забей на то, что ты стеснительна, просто веди себя не так как обычно: открыто, приветливо, будь мила и люди точно потянуться)))
Потому что с детства его очень опекали взрослые родственники. Он не научился общаться со своими ровесниками, и вот - такой результат.
Значит человек очень избирателен в людях, и не нашёлся человек который смог бы быть рядом...
А мы и не думаем. У меня тоже нет друзей. Пару приятельниц, несколько знакомых. Но ни один из них не может называться другом. Видимо, просто так по жизни сложилось.
нет друзей только у скытого и замкнутого человека
а так же без чувства юмора и очень эгоистичного человека
просто не встретила того, кому ты б хотела открится (и была в нём уверена) , ет такие люди, "Для каждой двери найдётся свой ключик" .
может стоит быть более открытым? не бояться знакомиться и общаться)) ) надо быть проще и люди к тебе потянуться! =)