Дружба

Объясните мне, люди добрые в чем здесь промох?!? Не пойму логики....

Объясните, народ, почему так случается, что если к человеку начинаешь более внимательно относиться (это касаемо только отношений мжду однополыми друзьями), соотв-нно привязываешься, к нему отзывчив, поскольку нравится как личность, стараешься чаще общаться (звонишь, зовешь встретиться и тп....), он по началу тоже вроде стремится к такому же общению, а потом с его стороны почему-то все меняется... он отдаляется что ли... Я логики здесь не пойму: вроде сближение сначала происходит, а потом останавливается... Причем есть общие интересы и все такое....Если вы подумали, что я возможно навязываю свою компанию человеку - вовсе нет, если сделать звонок и спросить как дела раз в 2 недели - это разве часто? Может существует какой-то феномен... ну типа специфика отношений... стадии развития отношейний и тд..? Но а как же люди например знакомятся и потом становятся друзьями водой не разольешь?? -Это что, ИСКЛЮЧЕНИЕ из правил??? Объясните!!!!А у вас такое бывает? Как ведете себя с друзьями? Как поступаете, если возникают подобные сит-ции?
Aleksey Z
Нужно меньше уделять внимание человеку, и он сам пойдёт тебе на встречу, попробуй не звони долго, и в той голове возникнет вопрос что это мне не звонят???
Александр Охрименко
Лучший ответ
я вообще ни кому не пишу и не звоню первая... мои друзья об этом знают... поэтому всегда сами это делают!! до переезда в другую страну мы и виделись и общались довольно таки часто!! сейчас так же общение происходит в интернете! или в агенте или по скайпу))
Света Юртаева
такова жизнь... звонить сами начинают не сразу и не все... это уже когда человек проверенный
Мы все меняемся со временем. Очарование первого времени общения проходит, и начинают видеться недостатки. К этому надо относиться спокойно. Дружба хороша, когда не в тягость.. . Многие тоже не нуждаются во мне, как я в них. Но быть вежливым, отзывчивым и тактичным никто не мешает. В принципе и одной не плохо..
А у меня тоже была такая ситуация. Сначала мы с подружкой каждый день перезванивались, ходили в гости, гуляли. Через какое то время это стало происходить все реже и реже. Сейчас наше общение сводится только на "привет", "как дела". Наверное в какой то момент наступает пик дружбы (что-то типа переходного возраста) и не все его проходят...
а в чем здесь проблема?
Андрей Гац
Ну если человек сам тоже хочет дружбы то я считаю что он не должен был отдалятся. Может у этого человека что-то случилось. Просто если звонишь человеку то он (а) не всегда скажут правду.
Andrey Mxitaryan