Дружба
Мужчины! объясните мне его логику!?
Больше Пол года мы были друзьями, но я ему нравилась больше,чем друг. Неделю назад он стал встречаться с моей одногруппницей..и почему-то начал избегать меня. Просто ноль внимания. НЕ пишет,не видимся. Я считаю,что это странно. Если я нравилась ему,то нравилось и общение со мной. Почему он так резко прекратил все?
есть нескольок вариантов:
1 его новая девушка проитв вашего общения
2 когда он общается с тобой ему все равно больно так как хотел чего то больше дружбы, поэтому избегает
3 боится что снова общаясь вами, может потерять возникшее влечение к новой девушке
4 просто стыдно, что дав понять что вы интересуете его больше чем друг, он нашел себе другую.
Владимир Плешаков
Спасибо...это логично...
Все предельно просто - Вы ему в данный момент не нравитесь.
Владимир Плешаков
А как же дружба? Ведь 9 месяцев знакомы!
Ольга Даниленко
Все проходит. Особенное, если изначально некрепко было.
была Подругой для Общения - значит нашёл по Интересней
я так не считаю - с тобой не общался
Что бы не давать твоей одногрупнице повод для недоверия.
я думаю ему тяжело с тобой общаться.... а может из за девушки он стал таксебя вести, типа клин клином....
Начнем с того что дружбы не бывает между М и Ж. А поскольку вы полгода както тянули он и переметнулся к подружке. Она ему явно больше нравится. А с вами перестал общаться за ненадобностью. Раньше еще какие то виды на вас были а теперь зачем если есть другая.
Испытывает комплекс вины, что "переметнулся" от тебя, к твой знакомой...
так ему и надо.... будет жалеть чем дальше тем больше
Владимир Плешаков
Вы о чем? О чем жалеть-то будет?
В вашем ответе я не вижу ни чего о том, что делали в это время вы!!!.
Владимир Плешаков
Д пишу ему, а он минут 10 отвечает,а потом пишет "опаздываю, извини". Зову гулять -НЕТ ВРЕМЕНИ. Когда случайно встретились, даже обнял как-то с нохотой, и практически все время молчал.
можт она ему дала? вот и все...
подружка ему понравилась, как девушка, а вы как друг всё же, а про "больше чем друг" вы себе сами придумали...
Владимир Плешаков
Нет,именно,что не придумала! Это же чувствуется. Я и непротив. Встречается и хорошо. Просто неприятно, что про меня совсем забыл.