Дружба

Мужчины! объясните мне его логику!?

Больше Пол года мы были друзьями, но я ему нравилась больше,чем друг. Неделю назад он стал встречаться с моей одногруппницей..и почему-то начал избегать меня. Просто ноль внимания. НЕ пишет,не видимся. Я считаю,что это странно. Если я нравилась ему,то нравилось и общение со мной. Почему он так резко прекратил все?
есть нескольок вариантов:
1 его новая девушка проитв вашего общения
2 когда он общается с тобой ему все равно больно так как хотел чего то больше дружбы, поэтому избегает
3 боится что снова общаясь вами, может потерять возникшее влечение к новой девушке
4 просто стыдно, что дав понять что вы интересуете его больше чем друг, он нашел себе другую.
Игорь Литвинов
Игорь Литвинов
25 176
Лучший ответ
Владимир Плешаков Спасибо...это логично...
Все предельно просто - Вы ему в данный момент не нравитесь.
Владимир Плешаков А как же дружба? Ведь 9 месяцев знакомы!
Ольга Даниленко Все проходит. Особенное, если изначально некрепко было.
была Подругой для Общения - значит нашёл по Интересней
я так не считаю - с тобой не общался
Коля Кебак
Коля Кебак
18 633
Что бы не давать твоей одногрупнице повод для недоверия.
АУ
Артём Усков
15 732
я думаю ему тяжело с тобой общаться.... а может из за девушки он стал таксебя вести, типа клин клином....
Начнем с того что дружбы не бывает между М и Ж. А поскольку вы полгода както тянули он и переметнулся к подружке. Она ему явно больше нравится. А с вами перестал общаться за ненадобностью. Раньше еще какие то виды на вас были а теперь зачем если есть другая.
Испытывает комплекс вины, что "переметнулся" от тебя, к твой знакомой...
так ему и надо.... будет жалеть чем дальше тем больше
Владимир Плешаков Вы о чем? О чем жалеть-то будет?
В вашем ответе я не вижу ни чего о том, что делали в это время вы!!!.
Владимир Плешаков Д пишу ему, а он минут 10 отвечает,а потом пишет "опаздываю, извини". Зову гулять -НЕТ ВРЕМЕНИ. Когда случайно встретились, даже обнял как-то с нохотой, и практически все время молчал.
можт она ему дала? вот и все...
подружка ему понравилась, как девушка, а вы как друг всё же, а про "больше чем друг" вы себе сами придумали...
Владимир Плешаков Нет,именно,что не придумала! Это же чувствуется. Я и непротив. Встречается и хорошо. Просто неприятно, что про меня совсем забыл.