Дружба
Здравствуйте!Подскажите что делать...
Однажды мне предложили поехать в экономический лагерь по льготной путёвке и чтоб было не скучно я предложила своей однокурснице поехать со мной!Но после согласия и подачи заявки меня стали мучить сомнения,хочу ли я на самом деле ехать,это далеко от дома и я не люблю жить в одном помещении с незнакомыми людьми,а однокурсницу мою запихнут скорее всего в другой отряд!Я очень не хочу ехать,и у меня есть возможность отказаться,но я подставлю человека,который предложил льготную путёвку и однокурсницу,которая очень хочет туда ехать!Что мне делать!?
да вполне нормальное решение пребывания в лагере-не паникуй! ! тебе будет полезна смена обстановки и будут новые впечатления и как бы не обычный распорядок-как по одной рельсе и каждый день-а как бы взбодрят тебя некоторым необычным для тебя режимом и новыми друзьями. Не сиди как у растопертого окошка дома-набирайся новых впечатлений и новых тебе знакомых и друзей
Придется через нехочу
Вы себе всего понадумали такого, чтоб не ехать!:) ) Придется ехать, сами обстоятельства так сложились, что вам не отказаться особо.. может судьбой так предначертано:?!:) ) Кроме всяческих неудобств.. наверняка найдутся и хорошие моменты.. главное на них переключиться!
Приходит время, когда ты должна переступить через свой страх - сейчас ты его даже не можешь сформулировать - настройся, что впереди у тебя прекрасная пора общения, новые знакомства, новые лица...
Я считаю, что тебе надо поехать и отдохнуть хорошенько
Думать надо было раньше ...
Ну вместе с ней водном отряде остаться не проблема, везде люди подходят с пониманием к проблеме.
ехай отдахни че в городе то делать вот увидишь аткажишься жалеть будешь
ехать! это только сначала так кажется, что не привыкнешь и все остальное... все будет класс
что тебе делать дома, езжай впечатлений наберешься
съезди) привыкнешь, может тебе понравится что и уезжать не захочешь))) а по поводу отряда, можно попрость, это не проблема