Дружба

Как сделать так, чтобы всё было как прежде?

У меня был лучший друг...мы общались с ним год по Интернету...я ему нравилась, но я полюбила другого человека..Мой друг советовал его бросить, так как он считал что он несерьёзно ко мне относится..Я разозлилась и наговорила моему другу много плохих слов и впервые столкнулась с непониманием с его стороны...Теперь мы не разговариваем..Я пыталась как-то просить у него прощения за те слова, которые я тогда ему наговорила, но ничего не меняется..Он сказал, что зла на меня не держит..но дружить больше не хочет..Что теперь мне делать? Как вернуть его дружбу?
Как прежде уже ни когда не будет, можно делать что б было также
найти нового друга
Радгуль Cатиева
Лучший ответ
никак! если вещи которые нельзя говорить близким людям, поэтому нужно себя контролировать иначе можно их потрять, что и случилось в данном случае
Алексей Вагель
Жизнь-это быстрая река и в туже самую воду войти не получится. Извинись, скажи, что он был прав....
Вернуться назад уже не получится.
Ведь он знал Вас одной, а потом увидел совсем другой.. .
И куда ему девать теперь это свое новое знание о Вас?
Хорошо, что вы попросили у него прощения за слова, он не обижается больше НА СЛОВА.
Но ведь вы так и остались для него человеком, который МОЖЕТ говорить такие слова! Который может ТАК думать, ТАК относиться к другу.. .
И вот с таким человеком он и не хочет общаться.
В лучшем случае вы сможете построить с ним какие-то новые, другие отношения, возможно и не хуже прежних, но другие.. .
И только если очень постараться и доказать ему, что вы не такая, с какой он не хочет больше общаться... Ну и думаю, что перед этим надо взять паузу и перестать на него давить своими желаниями. Пауза всегда очень полезна в отношениях. особенно в испорченных. Затихните ненадолго, а потом попробуйте показать себя другой (если только вы действительно другая...)
как говориться"разбитая чашка никогда не станет прежней",но не отчаевайся! настоящие друзья умеют прощать, ведь если тебе тяжело без него, то скорей всего ему тоже не хватает твоей дружбы, дай ему время. Главное, что ты поняла свою ошибку и извинилась, а остальное в его руках