Дружба

Мне нравится парень моей подруги, он такой хороший и веселый полностью в моем вкусе

Человек вообще живёт только ради двух действий - еды и секса, если рассматривать на совсем примитивном уровне.
Ситуация частая, но ...не кажется ли тебе, что пока он "подругин" он такой интересный, а как только переступит черту и станет (быть может) "твоим" - весь интерес и магия разом пропадут вместе с подругой?
Стоит задуматься, что для тебя важнее.
Игорь Козловский
Лучший ответ
засунь свои вкусы куда подальше и будь нормальной подругой!
парней миллионы, подруга-одна
скажи своей подруге - может у его есть Брат-Близнец
Хм.... знаешь, я б наплевала на подругу.... с ней детей не рожать. , но это только если у вас безумная взаимная любовь! а вообще недавно моя лучша я и близкая не стала отвечать взаимностью парню еще одной нашей общей подруги-знакомой, хотя у тех уже был жесткий разлад, а теперь вот локти кусает! я вообще за личное счастье - если надо - отбивай) я Вас благославляю.
Кoреец Я
сучка ты )
лучше сделай так чтобы он не был в твоем вкусе
не подло ли по отношению к подруге
1*
12Mkr ****
ещё многа других парней ещё и получше не смей забирать от подруги
Ха
А я всегда говорил - что женской дружбы нет)
так же как и м\ж если м. не гей конечно...)
Смотря какая подруга верная, или лучшая... которая ни разу не предала! Может у твоей подруги чувств к нему нет! А если есть, то подруга важнее!
Даааа помню было у меня такое.... Но я выстаила, мы сним были просто хорошими друзьями, причем общалась я сним исключительно в её присутствии, что бы не нагнитать ситуацию.