Дружба
Дружба между мужчиной и женщиной. Возможно ли это?
Возможна!! ! Почему бы и нет!! ! Правда бывает что дружба иногда перерастает в любовь)) ) но это отдельная исторрия!!!
да
Возможна. НЕ верят в дружбу между мужчиной и женщиной только глупые и ограниченные люди (ни в коем случае не хочу никого обидеть, но это так) .
Я вот практически не верю в женскую дружбу (потому что женщины практически всегда чувствуют друг в друге соперниц), точнее, она существует, но при соблюдении многих-многих условий и поэтому (не знаю уж, к сожалению или к счастью) встречается очень-очень редко.
Поэтому у меня на данный момент нет ни одной подруги, все мои друзья-мужчины. Во-первых, с ними гораздо проще, чем с девушками. А во-вторых, они прекрасно знают, что в будущем у меня с ними, как и сейчас, будет только дружба и ничего более, но при этом как-то не спешат от меня удаляться)) )
Так что дружба между мужчиной и женщиной существует)))
нееееееееееет.
ПО фрейдУ- человеком двигают два инстинткта
=инстинкт самосохранения
=половой инстинкт,
в первой стадии дружба Ж+М возможна, которая по мере возрастания чувств переходит из дружбы во вторую стадию секс.
и тут Ваш вопрос- Дружба между мужчиной и женщиной. Возможно ли это?
И ДАЛЕЕ - РАЗВЕ ДРУГ МОЖЕТ ДРУГА ЕФАТЬ?!!! ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?)))) )
=инстинкт самосохранения
=половой инстинкт,
Однажды проверяла - не вышло!
Да, и такое бывает.
Возможна.
Но мужчине захочется большего-рано или поздно.
Дружба между мужчиной и женщиной возможна лишь в двух случаях: если она его жена или, если он евнух.
возможно сама дружу уже 12лет и не пожалела ни раз.
..-только после секса...
vopros vsex vremen )))))))))
Да! Любое исключение из правил - лишь подтверждение правила!
думаю, как раз-таки это и возможно, а вот в женскую дружбу не верю
НЕТ, не верю
это строго индивидуально - для кого-то возможно, для кого-то нет
как любить кто-то умеет, кто-то нет
Ну если мужчина оооочень старый....
конечно же возможно=)))
возможно!!! даже лучше, чем между женщинами!