Дружба
Мужчины считают что: между М и Ж дружбы не бывает, между Ж и Ж - тоже, так с кем же нам, девушкам, дружить???
Это мужчины так считают. Они ошибаются, потому что если бы мы, девушки, с ними не дружили (а, к примеру, враждовали) , то тогда они взмолились бы о дружбе!! ! ;)))
Неправда. Дружба между М и Ж бывает. И между М и М. А вот женской к сожалению нет.
с бриллиантами!
за которые они нас называют продажными сучками!)
Девушки, дружите со мной на инете в "моем мире".
дружите и с мужчинами-украшайте дружбу здоровым сексом-почему бы и нет! только для удовольствия-без последствий!
Мой лудший - Бисексуал, он самый лудший и верный друг. мы знаем друга уже 5 лет, из них 3 года он уже живет в другом городе и вкурсе всех моих и дел, и я его. созваниваемся каждый день!! мой муж все понемает. когда он приезжает мы собираемся все своей компанией и отдыхаем! в моем городе у меня нет таких больше друзей... просто знакомые....
Ой! Да пусть как хотят, так и считают, я как делала (общалась с парнями, как с ДРУЗЬЯМИ) , так и буду делать. А то, что например мне любимый человек не доверяет - это его проблемы!
я так не считаю
нискем не дружить, меньше мороки
Ну, Вы как-то уж слишком обобщили.. .
Дружат с людьми, а не с мужчинами или с женщинами. На дружбу половые различия никак не влияют, если это действительно дружба.
это идиоты так считают
женщины-волчицы. лишь иногда они сбиваются в стаи ради какой то цели.. . а потом снова ...одни...
Если один индивид и считает, что дружбы между М и Ж дружбы быть не может (и между Ж и Ж тоже) , то зачем потом злиться на ВСЕХ НАС?))) )
видимо он очень ревнив, и хочет, чтоб ты всё время находилась рядом с ним, потому что боится потерять.. .
либо он тебя очень любит, либо это просто "право мужской собственности" (типа, ты его и больше он тебя делить ни с кем не хочет) не знаю как это назвать по другому... не на психолога учусь)))