Дружба

Почему парни необращают на меня внимания? Может я некрасивая и толстая?

Sabina Nurmatova
а ты как считаешь?
Странник ...
Лучший ответ
Я искал тебя - не одну сотню лет
И в глазах незнакомых прохожих
Я увидеть старался твой искренний свет.
Я надеюсь, ты тоже.. .

а где ты ?
Лена Мельник
Судя по фото - очень даже симпатичная!
не зацикливайся!!!!
Люби себя- и тогда тебя полюбят другие!
Сеня Грошев
Потому что парни придурки =)
Ольга Росохач
Что, совсем никто не обращает? Не может такого быть
!!!!а на меня обращают только те, кто мне не нравится (А кто нравится-нет.. Значит я тоже некрасивая...
Девочка, красота идет изнутри. . Существует много одежды, которая подчеркнула бы твои прелести и скрыла недостатки.. - если говорить о внешней красоте. . Косметика тоже поможет. . Главное, правильно ей пользоваться. . Запах тоже имеет значение..
Карина Будний
Хочу Вам сказать сразу, что красота, особенно женская, да и в общем человеческая, — вещь очень даже относительная и какая-то зыбкая, неустойчивая! Просто вы ещё не встретили, того самого! Вспомните сказку про Золушку) У Вас всё будет хорошо)
Хорошего человека должно быть много.
Красота понятие относительное, кому-то обязательно нравятся такие как ты.
Меньше самокопания больше уверенности в себе и все пойдет.
А может стоит немного подождать и Он придет сам, на всю жизьнь?
покажись, потом спрашивай )
Не бывает не красивых женщин, бывают не внимательные мужчины.
Делай выводы.
потому что ты себя наверно не так преподносишь, или ты просто не замечаешь когда тебе уделяют знаки внимания
Не парься просто не нашелся достойный тебя)
потому что у вас слишком много комплексов
Я тоже не красивая и ...худая, но я на это забила, и живу в свое удовольствие!
Знай, ты самая лучшая!!!! Когда будешь в этом уверенна, то и окружающие тоже будут уверенны!!!