Дружба
Как считаете, может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?
Дружба между мужчиной и женщиной крепнет с каждым днем, а потом симпатия или страсть, а там уж все будет ясно, будут ли отношения и дружба или нет.
Может, если женщина старше мужчины лет на пятьдесят.. . В остальных случаях такого не бывает.
да
а как же. конечно может.
Ну конечно Да, когда она либо он сверху)
Однозначно-она вполне может быть!
А не верят в дружбу между мужчиной и женщиной только ограниченные люди.
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)))
нет, не существует. считаю также как и вы!
Без сомнений может
тааа... причем она будет сильнее, чем между однополыми людьми.... если конечно ни у одной стороны дружбы нет чувств, более чем дружба...
дружба между мужчиной и женщиной - это когда ты доверяешь ему все секреты, как лучшей подружке, а он тебя просто банально хочет.
конечно дружба есть
Может! Проверено на собственном опыте!!
может
Бывает) У меня есть очень хороший друг, мы дружем уже 2года и ничего личного. Советуемся друг с другом в чем-то, бывало наши половинки ревновали) Если проблемы чем можем тем поможем) Вот так!)
только если большая разница в возрасте иначе быстро портица постелью
может, но он или она вскоре обязательно влюбятся в дрг друга
конечно может
может но потом может перерасти в любовь)))
Конечно могут дружить, а ещё лучше если и у парня и у девушки есть вторые половины. Этим дружба ещё больше проверяется! Там уже не задумаешься "чувства или не чувства")))И кстати такая дружба качественнее..)
Да конечно может!!!