Дружба

Всегда Ли Вам Удается Найти Время Для Дружбы? Век такой...скоростной)

Aнюта Ящук
не всегда... (((((

я просто не успеваю!

я даже не успеваю здесь на Ответах заглянуть во все ЛК моих любимых друзей!!! ((((хотя побольше здесь провожу времени! потому как совмещаю работу и инет...))) )
Ирина Потокина
Лучший ответ
Дружба между мужчиной и женщиной возможна только в одном случае: если у
них обоих есть чувство юмора.
Тока для еротики успеваю, ну век то скоростной :))))))))))))))))))))))))
Привет Иринка :))))))))))))))))))
Aнюта Ящук Привет))Солнце!
НАДО находить время для дружбы!
@n
@ndrulik
На это не так много времени нужно, если Вам действительно это нужно.
Viktoria Tokareva
Для друга всегда можно найти даже минуту времени
Да, подруга предложила работать с ней и теперь на общение у нас времени куча!!!!
Кто умеет ценить дружбу.. . тот всегда найдет время...
ДлЯ друзей всегда найдется! Таже сказать теплое слово в смс или в звонке.. . поделиться радостной новостью! Или просто спросить, как дела. Не просто сомнение.. найдется ли! С уверенностью говорю - средств связи куча и поводов для разговора море! Даже через моря!!!
Хватает! но есть одна беда! это четыре сотовых телефона в сумке, которые постоянно разрываются от друзей и партнеров!!!
Teimuraz Sanikidze
Мало времени на общение, но если что-то экстренное, я всегда помогаю своим друзьям, задвигая свои дела.
Не знаю как ТЫ а у МЕНЯ ВРЕМЯ НА ДРУГА ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ. даже если у меня очень важная встреча (вопрос жизни или смерти) я всё отменю и останусь со своим другом. Точно
Да, и ещё раз да! Как это на друга, а может и на лучшего друга не хватет времени???? Если не хватает то значит это не не настоящий друг!)))))))))