Дружба

А ты находишь время для дружбы?

Для хороших людей не жалко потраченного времени!
Валентина Куркина
Лучший ответ
В наше время нельзя без ДРУЖБЫ !
Нет... я живу дружбой...
Олег Астафьев
По настроению и желанию. нельзя делать такие вещи по обязанности
Сергей Какой-То
Стараюсь
Галчон Илясова
вопреки всем проблемам. это ценность которую надо лелеять всю жизнь.
конечно))) но не люблю когда гости нагрянывают без предупреждения...))) мне нравиться готовиться к выходу))) веселить и вселять вокруг радость)))))))))))))))))) удачи
я плохой виртуальный друг) ) редко шлю открытки и подарки) ) хотя очень ценю всех))
Александр Липлянин АНАЛОГИЧНО ! !Привет. Рад видить
сейчас очень редко встречаюсь с подругой, уже года полтора не видела, общаемся только в нете (
к сожалению, в последнее время замечаю за собой не то что не нахожу время, а то что просто не хочу... я эгоистка
да, ради хорошего друга мне ничего не жалко.. . но только друзья сейчас очень заняты и сейчас мы общаемся редко ((
Нина Риччи
Сегодня нет, а так всегда найду!
что бы я без неё делал наверно бы здох ))
Даже когда времени в обрез, минутку уделю друзьям. Я дружбой дорожу)))
всегда!
стараюсь, но не всегда могу.. .
не все зависит только от меня...
"Долгая дружба возможна, только если каждый из друзей уважает своего товарища настолько, что ничего от него не требует...! "
Поэтому время искать не надо, оно находится само, по мере обоюдного желания и возможностей со всех сторон! =)
Время для дружбы есть всегда)