Дружба
Скажите, когда Вам отказываютв дружбе в Моем мире, вам неприятно или все равно?
а мне обидно, ведь я всем подряд дружбу не предлагаю! только важным и интересующих меня людям
Маргарита Никонорова
Вот вот и я так же, ведь сперва смотришь, чем человек интересуется, ит.д., а не просто так.
Если отказывает человек, с которым знакома, неприятно.
Я не особо волнуюсь. У меня друзья - это либо люди, с которыми я знаком или был знаком в реале, либо те, кому я помог на Ответах. Первые мне почти никогда не отказывали, а вторые - если откажут, то мне все равно, я даже сообщение писать не буду, чтобы выяснить причину отказа.
Я помню только один случай, когда мне отказал в дружбе человек, с которым я был знаком в реале - моя бывшая одноклассница. Просто она стервозная баба, и я ей напомнил, как она надо мной в школе издевалась.
у меня ни одного друга в моём мире и меня больше удивляет, зачем добавляться незнакомым людям.
никогда не предлагаю никому дружбу. кому нужно, тот мне предложит, а я уже посмотрю стоит ли добавлять или нет.
По-разному бывает)) )
Хотя по-настоящему неприятно было только один раз, когда я нашла в Моём мире одну свою знакомую (специально искала, просто давно не виделись, хотелось с ней пообщаться хотя бы так), отправила ей приглашение в друзья, а она мне отказала. хотя причину, если честно, я так и не поняла. (Просто я ей после её отказа ничего не стала писать, и она мне тоже так ничего и не написала.)
Никогда такого вопроса не стояло, так как никому в друзья не навязываюсь. Ни в Интернете, ни в реале. Жизненный принцип.
Сам отказываю. Ну разве не дико, когда АБСОЛЮТНО НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК, с которым нет ни одного общего знакомого, предлагает "дружбу"? Даже слегка возмущает. Недолго, правда. Отказываю и забываю.
Даже не замечаю. Тех с которыми практически не общалась. А с которыми постоянно общаюсь... наверно будет неприятно...
Не особо, просто не парюсь.
Бывает, что отказывают, даже не заморачиваюсь на эту тему, и сама отказываю частенько.. . Здесь всё как в жизни, вернее в её довольно удачной имитации)
добавляйтесь.. не удалю.. если адекватая)
Маргарита Никонорова
Спасибо!
Мне по фигу!)) А ещё отказывают вконтакте, могут не авторизовать в аське.... К тому же это виртуальные друзья! Ну если и отказывают, то потом почему-то через месяц сами дружбу предлагают
Мне все равно.... Просто автаризацию в агент и там спросить какого чуя мне отказали=)
Если я хотела с человеком подружиться, пообщаться, то очень неприятно, я сразу начинаю задумываться "А что же ему во мне не понравилось...? ".
А в остальном в скором времени просто забываю.
Сначала было неприятно, а потом подумала: "Да почему у меня из-за них должно портиться настроение?? "
мне как то все равно)) ) не надо падать духом когда отказывают.. значит другие примут)))
Мне как то по барабану, они сами предлогают дружбу и сами же отказываются. Потому что я с ними не общаюсь, ну если не интересно... несут всякую чушь... Не стоит по таким пустякам переживать... Они не стоят этого... не хочет и не надо... От этого мы ничего не потеряем.