Дружба
Вы сами предлааете дружбу в "Моем мире" или ВАм предлагают...?(Ваша позиция...1=?)
)Ну ...Вы ждете.. или Вы ищите...?и ПОЧЕМУ?
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.
Ну.. я редко предлагаю. . только когда нравится человек.
обычно мне предлогают:)
в основном предлагают.... но если человек понравился и сама могу.... не проблема
Не предлагаю (раньше предлагала разным людям - позиция в ответах мне близка или по вопросам интересен человек, но часто получала отказ, поэтому бросила эти попытки:))))))) , но всегда принимаю:)))))
) Мужиков нет! Специально не искала понравился человек и чтобы его не потерять из виду предложила дружбу! Было страшно что откажет!
Когда я, когда мне!! !
Но если мнепредлогают дружбу я не когда не отказываю))))))))))))))))))))))))))))
как-то не задумывалась)) ) общение для меня - это норма.... а кто и кто и первый.. . неважно
мне предлогают)))
Андрей, любая заскорузлая позиция напрягает!! ! Гибче надо быть, гибче!! ! А лучше-уравновесить эти два процесса: давать и брать!! ! Вот она идиллия-то нагрянет!!!)))
Вадим Бекишев
Уважаемая ФЕКЛА!!!!Человек или любит или ПОЗВОЛЯЕТ себя любить и это правило работает и в ответе на мой вопрос...!А идиллии не будет ибо всегда есть ПРИОРИТЕТЫ...
или я предлагаю или мне.. . смотря какая ситуация.. . если челолвечек мне интересен - сама предложу, если я человечку интересна - он предложет.
хз я на мире не сижу
В данный момент не предлагаю (раньше предлагала) , появился какой-то принцип....
в начале сама предлагала, сейчас уже нет,
Предлагаю я первая, и удаляю из друзей тоже первая... Ждать - это не мое)) . кстати, мужчины при такой моей активности комплексуют и боятся принимать дружбу - приходится объяснять, что не ищу мужа :)))))
Вадим Бекишев
Очевидно вы очень АКТИВНАЯ...!
В основном жду. Но смотря кого. Парням незнакомым я никогда не предлагаю дружбу, т. к. они это делать сами, первыми проявлять инициативу. Их я жду. А просто знакомым, приятным мне людям я с удовольствием предложу дружбу сама. Вот такая у меня позиция))
Сама не предлагала.. а если предлагают мне ..могу не согласится или не сразу соглашаюсь.. У меня в мире настоящий и друг, которым я дорожу и люблю всего один.. хотя если посмотреть мой список друзей-он несколько больше.