Дружба

Можетли быть дружба между мужчиной и женщиной, или это все равно закончится изменой партнеру.

Ал
Алёна
Может, но мы зачастую общаемя с теми кто нам нравится и исход дружбы неизвестен, но, если этот друг - настоящий друг твоего партнера, то можешь не волноваться, даже если ему и захотелось бы, даже если б ты полезла, то он отказал бы. У меня такое было. Друг нашел девушку, мне она понравилась сильно. сейчас они разошлись, но я до сих пор не хочу никаких отношений с ней, т. к. для меня это как предательство, не знаю как объяснить, понятия наверное)) ) Так вот, если этот друг такой же друг как и я в моей ситуации, то насчет измены даже не думай, даже наоборои этот человек будет очень хорошей опорой в трудные ситуации, ежели не друг он твоему парню, жди скандал
Семенов Дмитрий
Лучший ответ
Дружба между мужчиной и женщиной существует!!! Пишу по собственному опыту!!!!
Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное, так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина слаба и хрупка, как она может быть другом мужчине, ведь основным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства? Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени…
Да может быть дружба между мужчиной и женщиной, если это настоящая дружба. вы же не видите в своих друзьях одного пола сексуальных партнеров, так почему не может быть дружбы между разными полами?
Дружба может быть и не обязательно с изменой. Не обязательно...
Sergei Sarre
Конечно возможна, если мужчина - гей или женщина - лесбиянка!
Dim-Mon Ддф
Если у обоих отсутствует сексуальное влечение друг к другу, то, возможно
В таких отношениях все равно присутствует хотя бы легкий флирт, даже если оба этого не осознают.
Редко но может. Я сам дружу с девушкой. Познак по интер год общались потом встретились. Это здорово когда есть человек с которым можно поделится. И тогда не важен пол.
лружба может быть, тольео если мужчина и женщина супруги, родственники