Дружба
Я уже просто незнаю что ей посоветовать ???
моя подруга уже два с половиной года вместе со своим парнем, они взяли квартиру и живут вместе пол года !! Проблема в том, что ругаются они каждый день....он ей говорит вещи как например "ты мне надоела", "я нехочу отношений" (по её рассказам,сказал это уже раз 20 если не больше), "ты самое хучьшее что вообще есть". кричит на неё и уже доходит до оскорблений !!!гуляет на лево на право и грубит, всегда говорит чтобы она уходила !! А она ну просто не понимает, всегда мне всё рассказывает и просит совета, но я уже незнаю что ей сказать !!!она уходит к маме, ночует и опять бежит в квартиру !! всё время возврощается !!не может продержатся !!!она спрашивает меня постоянно одно и тоже....и у меня самой просто уже нет терпения ((((( я уже наверное давно плюнула на такого и наплевала бы также на мебель и т.д. !!я пытаюсь её отвлечь, мы много стали гулять, но думает она всегда о нём, всегда имя его произносит !!!Она ведь унижается....ну что мне делать....Подскажите !!!
Ничего не делать - она просто любит его, но и у любви есть свой запас прочности. Все же жить друг с другом до свадьбы не самая хорошая идея - приесться человек успевает, а вот ответственности за него нет. Всего два варианта - или, что скорее всего, ей через какой-то время надоест такое отношение к себе и они расстанутся, или, второе, что врядли кстати, что они преодолеют вся эту муть и распишутся. Но лично от вас ни в одном из вариантов ничего не зависит, разве что поддержка.
вот на таких мужики и ездиют)) )
а чё посоветовать? пока жаренный петух в опу не клюнет, она так и будет всё терпеть)))
а чё посоветовать? пока жаренный петух в опу не клюнет, она так и будет всё терпеть)))
«У моей подруги с её парнем» — общее название для серии хитрых женских (и не только) трюков, позволяющих общаться на скользкие темы и одновременно дистанцироваться от них. Проще говоря, если девушке очень хочется рассказать о бурном сексе в привокзальном сортире, поделиться впечатлениями от романа на стороне, или узнать тысячу и один простой способ лечения сифилиса, но при этом совсем не хочется признаться, что ситуация относится лично к ней — тогда в дело идет волшебная формула «у одной моей подруги с её парнем» . При этом окружающие старательно делают вид, что ни о чём таком даже и не подумали.
(с) Луркморье
(с) Луркморье
...так нажились видимо уже...))
у меня такая же знакомая была. у них диагноз "курица-жертва"!!! главное посылать, когда начнет на него жаловаться. можно сказать"достала. ему все высказывай и вопросы задавай. а то он гуляет, а у меня мозг взорван". я так и делала. говорила, что пускай мне звонит, но не на счет него разговаривать, мне надоело одно и то же слушать каждый день, так что пусть обращается ко мне по другим вопросом. нечего из "личной жизни" делать "пбличную"-это пошло и некрасиво
Знаешь у твоей подрушки нет своего Я (а может она его любит). Один совет я дам пускай брасает она его че мало патцанов на свете (и вопше относись к этому спокойно, ее дело - ведь унее есть голова!)
посоветуй ей на время с ним расстаться! может он и поймет что она у него одна такая и стоит ценить ее, но если конечно любит!!!
От вас тут ничего не зависит. Думаю, вы много чего уже сказали своей подруге по этому поводу, но она осталась при своем мнении. Надоесть ей унижаться, или парень найдет другую девушку, сам уйдет. Она поплачет, да успокоится со временем. Парень конечно без комментариев. Очень "по мужски" оскорблять девушку. Особенно ту, что тебя любит. Надоела - так ведь можно по человечески поговорить. Думаю он пользуется тем, что она все равно вернется. В любом случае ей нужно уходить от него и больше не впускать в свою жизнь. Но к этому решению может придти только она сама. А вы отвлекайте ее, старайтесь не поддерживать ее разговоры о нем (пока вам самой не надоест) , побольше ходите куда-нибудь. Может познакомится с нормальным молодым человеком.
Похожие вопросы
- Пожалуйста! Нужен психолог... Или просто тот, кто может посоветовать мне выход
- Я незнаю что мне делать, как дальше жить и как с этим всем справится...
- Помогите (НЕзнаю что делать ( Виновата ли я?
- как достичь уважения в классе я незнаю просто что делать но и так оставлять я нехочу
- Незнаю для чего написала это..просто обидно((
- Хочу просто попереписываться с парнем, но незнаю как начать (он может не так подумать)! Как мне начать переписку?!
- незнаю что мне делать. я познакомилась с 3мя мальчиками.
- Незнаю....
- Блин она "дура",или как её назвать я незнаю
- Незнаю что делать...(((