Дружба
Водолеи... Ваши друзья-водолеи какие они?) (если они у вас есть, конечно:)..
я сама водолей... всегда со всеми дружила, просто знаю, что я открытая и общительная, дружелюбная и влюбчивая. как-то так. Очень хочу себе друга или подругу водолея!
Татьяна Зюзева
Мы то это знаем....но ты почитай, что люди пишут, такое ощущение, что они пытаются видеть в нас СВОИ же надостатки...)))))))))))))))))))
Ну Я Водолей!!!! И знаю точно что Я очень хороший!!!!
Моя лучшая подруга водолей. Я рыбы и мне с ней очень комфортно.
Ой, моя свекровь водолей! Это кошмар. Причем мнение не мое, а всех. Очень властная и эгоистичная женщина. У нее на первых ста позициях она сама, а на остальных тоже она. А как гаркнет- караул- пааходы и самолет в шеренгу выстраиваются. Никому такую не пожелаю. Я думаю, на 80% водолей, а на 20% еще и генетика.
Татьяна Зюзева
)))понятно, что свекровь - и кошмар)))))))))))
вообще компанейские! у них дома постоянно полно народу.. .
если с ними проживают люди, у которых ""мой дой моя крепость", ест ьреальная возможность неужиться, тк для них дом, это проходной двор!
Я сам водолей ))))
Водолее это ужас.
У меня мама и мой мужчина Водолеи.
Мутные они какие то, хотя кажутся открытыми.
У меня мама и мой мужчина Водолеи.
Татьяна Зюзева
Скорпион)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...ВЫ ПРОСТО не можете их понять))))))))))))))))))))))))
У меня не просто друзья, у меня муж и мама Водолеи, очень непросто в таком окружении, несмотря на то, что я Рыба. Водолеи достаточно сложные люди, с ними надо быть осторожными.
Татьяна Зюзева
Водолеи сложные?)))..РЫБЫ - сложные..это вы прочитаете в любом гороскопе:))...Странно, если вы считаете мужа сложным для вас, что вы его сами выбрали в качестве мужа)
Алтынай Оспанбекова
его знак не играл для меня никакой роли , при чём тут знаки , я не по гороскопу его выбирала
Вообще все очень индивидуально.... Нужно учитывать не только знак гороскопа, но и пол, год рождения, а уж если глубже, то и точное место и время (натальная карта) Каждый знак сложен по своему.. . И по общим критериям судить совершенно неправильно. Я сама Водолей и знаю, что с нами не просто, но есть и свои плюсы, я думаю вы о них знаете.. . )))))))))))
Татьяна Зюзева
Согласна с вами! Но у всех одинаковых знаков зодиака есть их общая СУЩНОСТЬ)...и я больше тут интересуюсь общественным мнением, а не астрологическим...просто, что люди думают)))))))))))))))...Когда скорпионы и львы пишут, что водолеи эгоисты и мутные люди...ну, смешно, просто, становится:)
водолеи, ето очень тежолые люди! У меня подруга и отец водолей. Подруга вообще думает только о себе, а друзей вспоминает только когда ей нужно
Мейрамбек Толеугалиулы
А зачем ты с ней дружишь?
Водолеи.. . это замечательный знак... .
Романтичный, Непредсказуемый.... всегда живой и подвижный
Почти всегда в хорошем настроении, но если что не так.... лучше не подходи, убьет (не специально конечно)
Но что самое интересное, никогда не покажет как ему все это удается... .
Поэтому кажется, что жизнь у него легкая, но это конечно не так. ( они могут переживать больше других, просто не поаказывают этого)... Прекрасные люди, много знают, любят давать советы))) )
хотя сами им редко следуют.
С ними всегда есть о чем поговорить. вот.
хотя сами им редко следуют.
Татьяна Зюзева
:)...они и сами не знают, как им это удается...просто, они не любят грузить окружающих негативными эмоциями, не любят ставить свое "Я" в центр вселенной.
У меня подруга- Водолей... .
Она скрытная, хотя мы уже давно дружим, задиристая, любит подвижный образ жизни.... И с ней никогда не бывает скучно))