Дружба

почему она мне врет?

подруга дружит с моими бывшими лучшими друзьями ...ну они меня очень обидели и мы перестали общаться, только привет- пока. сначало мне было не приятно когда я узнала что она с ними оч хорошо дружит (хотя когда я с ними дружила она их не знала вобще..) потом у меня все прошло я поняла что лучше ей не все доверять и говорить... у неё в контакте семейное положение что она встречается с одним мальчиком из этих людей я её просто спросила вы встречаетесь? а она все время говорит нет..это просто чтоб бывший отстал и все такое....ну мне говорят что они встречаются и говорят те кто точно знает... почему она мне врет???и как мне быть?
нах таких друзей
Kristina Donova
Лучший ответ
потому что она тебя не уважает, поэтому и врет..
в музей таких друзей
Виктор Попов
Аня, привет! Такое впечатление, что подруга твоя собственность. У нее свои отношения с людьми и уж прими, что если у тебя они разладились, то с какой стати она должна ссориться с приятными для нее людьми? И отвечать она тебе не обязана на все твои вопросы, так как злости в тебе многовато, а злой и обидчивый человек на многое способен, только дружить не умеет. Тебе могу одно сказать, если друзья лучшие, из-за одного недоразумения с ними не прекращают общение, я, например, разговариваю, проясняю ситуацию, выясняю, чего не догнала, раз обиделась. Жалко, что ты делаешь все, чтобы обидеться и расстаться с подругой :(
Постарайся с ней, так сказать, по душам поговорить в спокойной обстановке. Не упрекай ее во лжи, если она с тобой не откровенна, она это знает.

Что тебя больше волнует: дружба с твоей подругой или (как я поняла) с молодым человеком?

Если интересует ДРУЖБА С ПОДРУГОЙ, объяснись с ней, скажи, что она тебе дорога и ты не понимаешь ее действия. То, что у тебя были отношения с молодым человеком, так они прошли, а дружбу с ней ты хочешь сохранить.

Если с молодым человеком, то с его стороны было б некрасиво обижать и доставлять боль девушке. . и ты, считаю, правильно поступила, что оградила себя от него. Однако, твоя подруга поступает не этично по отношению к тебе. И если она тебе дорога, поговори с ней. Если не очень, то зачем она нужна, переведи ее в раздел приятельниц (общаться общаюсь, но сокровенное не доверяю)