Дружба

Почему люди считают что подростки плохие?

первый признак старости, и не важно при этом сколько лет человеку, может быть и 20 и 25 и 40,это когда глядя на подростков он произносит фразу "Ну и молодежь пошла"..Только старые душой люди могут просто тупо осуждать подростков, не вникая в их проблемы и чувства.. .
Мне 50 и большинство моих учеников считают меня "своей")))))))
Евгений Железцов
Лучший ответ
Анатолий Рожик Это так хорошо!)))
Здравствуйте! Хто Вам сказал!!!! У меня сына, как Вы сказали - подросток! Я знаю его друзей! Отличные люди! Не обобщайте! Подростки прекрасны!!!! С уважением. Я.
Анатолий Рожик Я не обобщаю просто слышу от многих людей что мы плохие,я сама подросток)))
Просто уже забыли себя в этом возрасте.
Ермек Мамахаев
потому что они уже выросли) ) И спецом забывают.. что сами творили по хлеще)
Ivan Popovych
Потому что большинство - быдло, а нормальных надо поискать. А мнение как говорится по большинству
проблема отцов и детей была, есть и будет
Смотря в чем, я, лично, не слышала такого мнения)))
це просто різниця у розміні пріоритетів життя. Вони нас не розуміють
Роман Юнев
потому что гадко, что у нас хороших и славных детство позади, а у вас, таких глупых и странных - впереди вся жизнь) )
завидуем) )
а, если честно) вы забавные) мы вас любим) эээээ.. строго в рамках закона и в общечеловеческом смысле)
Анатолий Рожик Конечно в рамках закона и в общечеловеческом смысле
Просто забыли, какими сами были, будучи подростками :)
Лиза, не все подростки плохие, и не все люди считают, что подростки плохие. Просто, некоторые ведут себя неразумно и оморально, считают себя, слишком, взрослыми, я думаю тебе ненужно объяснять, ты сама всё, прекрасно, понимаешь, люди, умудренные жизненным опытом стараются как-то, нравствено, повлиять на юнешей и девушек. Хотя, молодым людям (подросткам) это не очень то нравится.