Дружба

Почему в мире, так много плохих людей?

Ла
Ласкун
Ну меня окружают тока хорошие, пока плохих не встречала)))))
Раиса Рудакова
Лучший ответ
а ты не обращай внимания - просто делай добро!
Люди все одинаковые, просто кто-то может справиться с завистью к другим, раздражением, злобой, неудачной жизнью, а кто-то все это выплескивает в окружающий мир.
Антон Щеколдин
не думаю, что их много. . мир и окружение наше - это проекция нас самих.. . какие мы - таков и мир вокруг нас...
видишь ли, то- что для кого-то хорошо, для другого-плохо, так же и люди, для тебя- плохие, а для кого-то самые лучшие! ) попробуй понять)
Много плохих, а много и хороших! Значит, Вам редко попадаются хорошие люди. Попробуйте выяснить причину? Может, Вы сами мало добрых поступков совершаете, а только выискиваете плохие?
так жизнь есть из двух частей - хорошей и плохой, должно все гармонировать
Потому что много хороших советчиков.
Алексей Шомин
нет плохих людей. Как говорится "все чёрненькие, все прыгают"!
Потому что хорошие не хотят их убивать
nu za4em tak srazu, davaite smotret' s drugoi storony, ne nado govorit' 4to stakan napolovinu pust, ved' drugaya polovina napolnena ;))) da i k tomu je v kajdom 4eloveke obyazatel'no est' 4to-to horowee ;))) glavnoe uvidet' ;)))
Есть черное и белое, кислое и сладкое... А есть люди добрые и злые, плохие и хорошие... Просто на секунду задумайтесь, что все будут хорошими, каждый день здороваться, заходить в гости, говорить только комплименты... Будет ли Вам интересно жить в таком мире? Всё должно уравновешиваться... Так же как рождение или смерть... Просто нужно задуматься над тем, почему человек стал таким? Что его подвело к этому! Возможно где-то в глубине души он лучше и чище! Моя мама сказала мне ни один раз, что я стала злой! А я ответила, что злым живется проще! Они просто закрылись от всего мира и злятся, ерничают! А добрых людей зачастую используют! Рассуждать можно бесконечно! Просто простите его и отпустите! Главное сами не делайте зла и вокруг Вас полно хороших людей!