Дружба

что делать, если твою любовь променяли на кошелек из крокодилей кожи?

Радоваться.... и искать ту, которой захочется снова подарить любовь)))))
Светлана Иванова
Лучший ответ
радуйся и не переживай, через пару лет ее поменяют на более молодую: )
тебе повезло, что ты так легко от нее отделался
Nata ***
Просто отпустить эту любовь, спокойно жить дальше и ждать новую любовь; -)
Сделай из этой змейки подходящий ремень!
Хорошо что это произошло сейчас, а не позже. А "кошелек из крокодильей" кожи попользуется и новую найдет
думаю. что это была не любовь. любовь не меняют на кошелёк из крокодила. жить дальше и искать настоящую любовь)))))
Shaidarov Kanat
ЕЕ просто забыть.

Если подруга ушла к другу, еще не известно кому повезло больше.
Ulmeken Aiazkhanova
Каждому свое...
:polinka:
Жить дальше.. . И радоваться!!!
Алия Рахимова
Да радоваться, что избавился от любительницы крокодилов. И она не твою любовь променяла, а свою продала
Найди себе свою половинку, а крокодил пусть живет с крокодилом
Скорее не было любви. В любом случае все, что ни делается к лучшему. Потом смеяться будешь. Удачи тебе.
Вот если бы она променяла тебя на рваные носки, то тут надо было бы задуматься! А так, найди себе такую которая будет тебя любить и ценить даже твой дермантиновый портмане и будьте счастливы!! ! Удачи!
радоваться, что раньше узнал её сучность. Нужно найти такого человека который бы тебя любил, а ты позволял себя любить.
Заплачь, легче станет, может еще вернется:)))) Может все таки не в кошельке дело?
P L
может стоит отпустить её и найти новую?
Антон