Дружба

Как выжить в школе?

Как выжить в школе? Без шуток! Я ненавижу свой класс, меня там никто не понимает, подруга (из класса) дружил с ней 2,5 года и было ужасно просто. Сейчас мы поссорились уже 2 месяца не общаемся. Она пыталась помириться, пришла ко мне, а я ее выгнала, потому-что лучше одной чем с ней. Еще есть лучшая подруга, но проблема то что она в Германий. А так никого, я в этой школе реально чужая, все говорят я не общительная и прочее, но меня просто не прикалывает ходить со стервами всякими, я это открыто показываю, они меня ненавидят за это. Вообще не знаю что делать. Год последний, главное учеба, но все же не легко когда ты реально один. Чем например можно заниматься на перемене? А так вообще я могу поддержать разговор, но все же не люблю я их. Подскажите что делать в такой ситуации, буду вам благодарна)
Правильно делаешь, что не идёшь на поводу у толпы!!!! Потерпи!!!! Дальше только легче будет. У тебя главное своё мнение емть и ты его отстаиваешь!!!! А это всегда тяжело.... Учись и не обращай ни на кого внимания. Удачи!!!!
Римма Ризаевна
Лучший ответ
Если Вы никого не любите, на что тогда расчитываете, извините
Валентин Зюгин
Подумать над собой.
Кодяй
год последний, толку рыпаться и переводиться, к примеру. я вообще не представляю, что это такое. "выжить в школе"как будто остаться в живых. ппц. я школу с ностальгией вспоминаю, как мы на шашлыки ходили классом, как гуляли по ночам, со многими до сих пор дружим.... что за времена пошли....
переведись в другую школу! у меня так было! я просто перешел!
Высокомерие никому не нравится, запомни это.
Б. Джураев
главное не сдавайся. не думай уходить даже. ты должна показать, что ты выше их всех. не обращай внимания вообще ни на кого. на перемене послушай музыку, почитай книгу, поделай то, что тебе интересно.
Юлия Shastlivaya
терпи. послушай музыку. но и попробуй найти с ними общий язык все таки
сиди и повторяй предмет на переменах)) ) а вообще надо дружить со всеми в классе)) ) а если они все там ужас) переведись) чего мучатся
Оля Шмелева
ну не интересно тебе с ними, чего уж тут поделаешь. Читай книги на переменах, занимайся своими делами. Учеба это твоя работа на данный момент, удачи и приятных знакомств в институте!
Знаешь, как говорят? Если с тобой не дружат 1-2 человека, то проблема в них, а если многие-то проблема в тебе.... Вот ты только не обижайся, может ты и хороший собеседник, но всё же, если ты их не любишь.... чего же ты от них ждёшь то? Удачи!!!! Люби людей....
Bek Joldasov
да, переводиться не вздумай! Будь самой собой и все! сходи покушай на переменка, книжки почитай, пообщайся с преподавателями о заданиях! Им это очень нравится! Отвлекись от них, сосредоточься на уроках и всё! В Итоге. увидишь как к тебе начнут тянуться те же самые люди! Удачи тебе!!!
Слушай музыку, повторяй уроки, пиши письма подруге из Германии, попробуй подружиться с ребятами из других классов (тогда можно будет ходить к ним в классы).
Да за волосы и об колено! =)) А так вообще совет дельный вот - в каждом классе есть свои компании, войди в одну из них, и узнай что как и к чему, просто распотроши их изнутри, а так может и друзьями станете!
**
*ариша *
Ну это просто... Прямой мой ответ - перейти в другую школу.. Если тебе не рады.. Вот я например.. Я в слабом классе. Что значит в слабом? - В смысле мой класс слабоумный.. -Я раньше этого не замечал, так как над мной все издевались, да и сам я был не очень таким супер умом.. Но в итоге, оказалось что даже мой шкаф умнее всего моего класса)) Вот я решил начать учиться, чтобы переходя в другую школу, я ушел красиво... Чисто я начал мстить.. Я просто уже подтянул все свои предметы.. И как же я мстил!? -Я просто начал обманывать.. -Сначала я всем давал списывать... -То-есть, начал заслуживать ихнее доверие (Чтобы мне доверяли.). - Мы договорились помогать друг другу! И что потом? - Я на всех контрольных давал им неправильные ответы, а некоторые давали мне правильные.. -Они даже этого не замечали - Потому-что у них слабое развитие, они не знают - значит будут и списывать либо просить им сказать правильный вариант ответа.. И так я решил, что когда закончу год обучения - перейду в другую школу.. Меня естественно начали уважать потому-что я поумнел - но это мне не помешало отомстить.. Все контрольные в конце учебного года - я уверен что весь класс мой напишет на 2 и не больше, может на 5 или 4.. Я давал списывать только ученикам которые ещё способны мыслить, то-есть шестерешники, 7- шники, 8-шники, 3-шники и т. д. А остальные коллеги моего класса - я был уверен сам что они напишут на 1 и без моей помощи.. И так все эти те кто учится более-менее.. Написали годовую на 2 и на 4.. -Потому что я им подсказывал неверные ответы..
С тех пор они начали на меня материться, о до того времени я уже был на далёком расстоянии от них.. -Они мне угрожали, что найдут и зарежут, убьют, обсирали меня.. НУ в прочем я закончил школу на хорошо! Я дал отпор! Я наконец перешел в другую школу! И в конце концов, всё на что на меня наговаривали вот уже год не сбылось.. Меня никто не нашел, ни убил, ни зарезал, и не побил.. -Ихние слова были просто пустые!! -А я хихикал там, над ними..)))))))
Так-что если твой класс тебя обсирает, ты поступай так-же! - Только пойди умственным путём..
♦vip ♦
перевод в другую школу
Люби людей какими бы они тебе гадкими иу жасными не казалися, улыбайся все пройдет!.
Макс *****
Ludi!!! Kto skasal 4to ne drushat s nej? Eto ona s nimi ne drushit. Problema ne w nej a w nix. Wremena se4as drugije....Wse podrostki stali slimi i sterwosnimi. Natash potirpi godig))))) Mne toshe ploxo... U teba est ja!!!
Изменится так. чтоб они сами захотели с тобой общаться!
Даша .