Дружба
"мне уже 18..в паспорт страшно смотреть"..а Вам страшно смотреть в свой паспорт?..)..
..это Заговор фотографоф страны..).. страшнее чем в паспорте фот нет..)).. никакое присутствие или отсутствие фотогеничности.. не влияет..))
Роксолана Праведная
рассмешила как))))))
Нет, хотя мне почти в три раза больше, чем Вам.. . Главное не то, сколько вам лет, а то, на сколько лет Вы себя ощущаете...
Роксолана Праведная
спасибо конечно за комплимент..))..но если Вам в три раза больше моего..то Вас нужно занести в книгу рекордов Гиннеса..как человека дожившего до почти 250 лет..)..а вот ощущаю я себя действительно лет на 20..)..
Мне уже 43 ..но не страшно не так не в паспорт смотреть...)))
Роксолана Праведная
мне поболе..и тоже ничего не боюсь..))..всегда приятно..когда женщина себя любит..)..
да! но не из -за возраста а изза фотки я там на себя не похожа.
не страшно, сразу вспоминаешь молодость)
А у нас ппаспорта не дают.
Только УЛ с чипом.
Хотя на фото лицо страшное.
Только УЛ с чипом.
Хотя на фото лицо страшное.
ОООЙ)) А что будет через пару лет? Глянешь и инфаркт схватишь?
а мне сегодня 29 лет днюха мне тоже страшно
Роксолана Праведная
с днем рождения..)..отличный возраст..впереди еще так много хорошего..)..
Доброго утречка! !
Да вроде смотрю и нормально!!)))
НЕ очень. осенью паспорт менять, летом сфоткался, чтоб прикольней было. 18,всё только начинается.
страшно.... в графу-прописка.... ничего не меняется....
Роксолана Праведная
ну что тут скажешь..Бэд..мне..к примеру..нравятся постоянные мужчины..)..
Иногда не только в паспорт, но и в зеркало на себя смотреть страшно....
еще как страшно. хотела бы поменять фотку. благо что новый загран. паспорт нужен
хих, правильнее сказать "ещё страшно", скоро 20, паспорт поменяем-фотку хоть нормальную вклеим)))))))))
Доброе утро страна!
Мне не страшно у меня возраст самое то)) ) и вообще я красавец мужчина)))
Роксолана Праведная
ну да..ну да..судя по аватару таки красавец..)..привет..
У меня в паспорте всё красиво : ) Не боюсь!
А мне приятно смотреть в паспорт! Я там такая хорошенькая!
полюбите себя!
хочешь всю жизнь быть маленькой девочкой? это глупо. это жизнь. это надо понимать.
Роксолана Праведная
рассмешили меня..моим детям уже 19 и 20 лет..)))..
вахаха) )
да нет, не очень) )
я там оч милый пупсик))
да нет, не очень) )
я там оч милый пупсик))
Нет нестрашно))) так как я паспорт уже поменяла))