Дружба
Поссориолись с подругой. Что посоветуйте?
В школе у меня есть лучшая подруга и ещё одна девочка с нами везде ходит,но она просто как приятельница. Сегодня я как всегда рисовала на уроке,нарисовала её,показала ей,она обиделась. Я так понимаю на то,что на рисунке в её теле большая грудь получилась (но блин у неё в реале оч большая грудь,я нарисовала как в реальной жизни,без перебора). Теперь подруга стала ходить вдвоём с знакомой,оставив меня одну. И что мне теперь делать??? Одной не охота быть( а подружиться там нискем не вариант...
пусть радуется большой груди - это во первых! и если она обиделась на такое то она тупая как пробка! дай ей мягко и культурно это понять...
подойди и спроси на что же она так обиделась, скажи что не хотела ее задевать и вообще что с такой грудью от мальчиков в будущем отбоя не будет, гордиться этим надо=)))
А ты попробуй с ней помириться, она всё таки должна одуматься и понять
Блин, здесь больше бы вопросы по теме писали, обо всякой ерунде пишите.
Олександр Соболь
вообще-то тема дружбы.
она что, из-за такой ерунды обиделась и забила на тебя? так ее и спроси. если это так и есть, то она тебе не подруга. и никогда ей не была по настоящему.
Олександр Соболь
да,она сказала из-за этого. такой бред ужас
Вряд ли она обиделась на тебя именно из-за этого. Возможно было много мелких, ничего не значащих мелочей, которые ей были неприятны. Попробуй вспомнить недавние события, её реакцию. Если ничего такого не наблюдалось, то есть несколько вариантов:
1)Подругам тоже иногда стоит отдохнуть друг от друга.
2)Ей нравиться общаться с этой девушкой и не нравится с тобой.
А вообще пунктов может быть сотни, поговори с ней, скажи о том что чувствуешь, не обвиняй, а объяснись. Удачи!
странная какая то подруга. у нее с головой то все в порядке? ничего не делай. сама образумится и подойдет
Она вернется к Вам не переживайте