Дружба

можно ли прожить без любви ?ваше мнение

Семен Кузякин
Почитал ответы... Многие пишут - можно... Не верь им!! ! Жизнь без любви - не жизнь - пустота!! ! Каждый из них жаждет любить и быть любимым.. , только боятся в этом признаться!! ! Это чувство не всем дано!! ! Ведь чтобы тебя любили, нужно самому уметь любить..., а это не все умеют!! ! Мне их жаль....
Roman Tseluyko
Лучший ответ
Можно.
Beauty, Grace And Charm!
Можно.
Но, всеравно догонит и по голове настучит.
Конечно! Попробуйте, у вас получится.
А может, даже понравится. Кто знает...
Запросто

Без дружбы нельзя
Антон Зорин Можно! Я живу без дружбы и чувствую себя вполне комфортно! ))
как в песне :
Жить без любви конечно проще,
но как на свете без неё прожить?
Серёга Масик
это пройдёт.. .
это сейчас так неприятно. . и обидно. .
со временем сотрётся.... останется только ...как картинка из прошлого..
Zarif Zarif
Можно.
Альтернативных вариантов чуть больше, чем дох...
Иришка Рыжик
нельзя любовь и дружба это одна состовляющяя нашей жизни
Валерий Рыков
Нельзя! Эх полюбить бы чистейшей, святейшей и величайшей любовью деньги, от тогда был бы счастлив :)))
Без любви вообще жить невозможно.. покрайней мере я не могу (
Нет, нет, нет. и еще раз НЕТ!!!!
Можно без нее прожить, но это сложно, но в тоже время с любовью бывает также сложно...
Нет, нет, нет и еще раз НЕТ!!!
это тяжжело... душа пустая становится... жить становится с одной стороны проще, но с другой стороны меньше смысла в жизни остается...
можно то можно, вот как долго это вопрос .