Дружба
Верить или нет... кто мне даст ответ? (...
вообщем... мне понравился парень, ну оч сильно.... я места себе не находила, хотела с ним познакомиться.... и решила прежде, чем знакомиться с ним поделиться и посоветоваться со своей подругой (дружим более 10 лет) , думала она мне даст совет, на что она ...увидев его, сама втюрилась и решила охомутать его (....они переписывались, общались какое-то время... Я не знаю о чем она с ним там разговаривала, но она мне сказала, что у меня нет шансов, что я ему не нравлюсь, и раздражаю его ( а он же вообще не общался со мной).... странно как-то всё..А он мне кстати до сих пор нравится, уж не мало времени прошло... думаю может сделать первый шаг, но ...боюсь.. Стоит или нет? И вообще верить ли словам подруги?
Словам подруги не верь. К тому же, это же вопрос можно ли эту девушку считать подругой.
Вы знаете, лучше сделать, чем не сделать и потом пожалеть. Сделав первый шаг, Вы
хотя бы точно будете знать истинное отношение Его к Вам. Удачи Вам и никогда не опускайте
руки!
Вы знаете, лучше сделать, чем не сделать и потом пожалеть. Сделав первый шаг, Вы
хотя бы точно будете знать истинное отношение Его к Вам. Удачи Вам и никогда не опускайте
руки!
Если подруга с ним не встречается, то делайте шаг, возможно для начала просто постарайтесь побольше общаться и подруге ничего не говорите, а ему при случае скажите, что хотели с ним дружить, но подруга сказала, что у Вас нет шансов, думаю его это заведет, а подругу от него отобьет. Удачи!
Не верь . Познакомься. ты всё равно ничего не теряешь. Смелее.
Ну ты даешь! ))) Кто ж в сердечные дела подруг привлекает? ))))
монетку брось)
Она тебе больше не подруга! Поверь! Эти слова чтобы отшить тебя! Я уверен он ничего такого не говорил! ) Делай выводы!
конечно сделать первый шаг... чтобы потом не жалеть о том, что не сделали...
честно - не советую, если подруга не врёт и вы ему извините противны, то вы себя только опозорите подойдя первой, а если же она врёт, нагло врёт, то ОН МУЖЧИНА - надо вы рядом, а не надо - зачем он вам тогда? я знаю что такое мучиться, так что примите совет и через силу через боль, слёзы и всё остальное пройдите его и закройте страницу
Похожие вопросы
- Не судите строга дайте ответ, как дальше быть?
- Девушки, а что для вас главней парень или подруга ? Вы вообще верите в женскую дружбу ???Поясните пожайлуста ваш ответ.
- верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой?расспешите свой ответ(за рание спосибо)
- вы верите в дружбу между парнем и девушкой?аргументируйте свой ответ. аргументируйте свой ответ
- Не знаю что делать! может дадите подробный ответ!
- Верите ли в настоящую дружбу между М и Ж ???-ответ пжл обоснуйте
- Давайте ДРУЖИТЬ!!!!Вы верите в Дружбу между девушкой и парнем, обоснуйте свой ответ. Почему : да или нет?!!!
- вы верите в дружбу между парнем и девушкой? обоснуйте пожалуйста свой ответ.
- Верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Аргументируйте свой ответ, пожалуйста!))
- Верите ли вы в существование женской дружбы? (опишите подробно ответ)