Дружба

На каком году серьёзных отношений можно женится? =)

Алёнка Алёнка
можно встречаться сколько угодно - 3, 4 хоть 5 лет. И любовь вроде бы как говорится "до гробовой доски", а вот начинаете жить под одной крышей и понимаете, что не возможно это, что у вашей дрожайшей половины есть "дурацкая" привычка разбрасывать, скажем, носки по всей квартире, или что еще хуже, прятать их, как бурундучок заначку... или оставленная на раковине в очередной раз зубная щетка уже сводит с ума.. .
Не поймете, пока вместе жить не начнете.
А можно чуть ли не на следующий день после знакомства переехать к своему благоверному (-ой) , скажем за 600 км от родного дома, и жить душа в душу ))))

Пока не попробуете - не узнаете. Нет таких правил.
Li3O4Kin
Лучший ответ
1мес-5 и пора
в идеале, когда у тебя на счету будет денег достаточно, чтоб кормить ребенка. не работая пару лет... тогда и женись..
Мы год встречались, 4 следующих гражнанским жыли на 5 свадьбу забацали, а через 2 года после свадьбы детей нарожали и уже как 8 лет в браке. Кто ведь как к такому делу подходит, рамок и стереотипов нет в этом вопросе. Подруга вот через полгода замуж вышла после знакомства с парнем, да чё то через 4 года они развелись. Кому ведь как на роду написано.
Лена Маркина
считается от полугода до полутора лет
Костя Файфер
Психологи оптимальным сроком считают примерно 9 месяцев.
Игорь Рыбак
Когда оба готовы будите.
в идеале не раньше и не позже года
_.
_C_K_E_L_E_T .
Смотрю на ответы и ржунимагу) ) Психологи утверждают, что если мужчина не сделал женщине предложение в первые полгода после знакомства, то это бесперспективный вариант: он не испытывает к этой женщине любви. Может, ему просто удобно и комфортно с ней, но это точно не любовь, а игра в нее.
третий год отношений называют переломным, после него либо в ЗАГС либо расходятся
это отвозраста зависит, я думаю!)) ) если девушка молода и привлекательна, она не спешит себя чем-то обременять! а вот у кого годы берут свое, или кто-то вбил себе в глупою головку, что этот парень чуть ли не последний шанс, или что она как сттарая дева, а все подружки замужем, то... в этой ситуации женский пол старается захамутать мужика как можно быстрее, чуть ли не через неделю после знакомства!

вобщем никогда не надо торопиться, приглядиться к партнеру, оцените всю ситуацию здраво ( как, где, на что жить, хотя бы эти вопросы разберите! ну и действительно ли это любовь? ) И если вас все устраивает, то может хоть через месяц жениться! Правил и запретов нет!
от 5-ти...
Я считаю, что это просто приятное дополнение отношений, и только когда оба человека понимают, что для них это важно и они хотят этого только тогда должна быть свадьба.... и последущие мытьё-шитьё))