Дружба

Правда странно, что Всемирный день мужчин, совпадает с Днём поминовения усопших????

Он не всегда совпадает... Всемирный день мужчин — праздник, отмечается в первую субботу ноября. Учреждён по предложению М. С. Горбачёва и поддержан магистратом Вены, отделением ООН в Вене и рядом международных организаций
Любовь Козлова
Лучший ответ
Ну, мало ли совпадений у Всемирного календаря с государственными.
Хотя, после Горбачёва пошла на убыль самая активная часть населения. Точно, он - "засланный казачок"
наверно ..не случайно))
Anar Nusipjan
русские жещины! нас осталось немного. берегите нас. ваши русские мужчины
первый раз слышу))))))))) ) весело!))))
Эт чтоб плохо не говорили ))))
*regina Vakhitova*
правда.
Ксения Раннева
Жестоко, так же жестоко, как картинка Пикассо"Голубь мира".
Марина
фигово
Ну Горбачев, не мог для мужчин другой день выбрать! Не спроста это ...Праздновать-так праздновать, а поминать ...не стыкуются эти события, как ни крути.
ничего удивительного.. дней поминовения усопших в году несколько....
Всемирный день мужчин — праздник, отмечается в первую субботу ноября. Учреждён по предложению М. С. Горбачёва и поддержан магистратом Вены, отделением ООН в Вене и рядом международных организаций. Т. е. , завтра - 06.11.10. - Всемирный День мужчин. http://www.lw.bogoslovy.ru/days.htm - а дней поминовения усопших - великое множество. И нет ничего невозможного, если ВМД совпадёт иногда с Днём поминовения усопших.
Abdihaev Beisen
Вы забыли ещё праздник солидарности с палестинкими партизанами....))))))))
Habil Aliyev
ну да - прикольная тема)))
Дана Кенжеева
а когда день мужчин-то?? млин, что-то я пропустила)))
Алексей Семериков 1-я суббота ноября, Вы еще успеваете))
Зачем соединять несоеденимое
Райхона Pahriddinova
Сплюнь! И так настоящих мужиков осталось - раз, два и обчелся! Одни мущинки кругом!:)
Сергей Антонов
А где об этом написано.... Ведь без буумажки мы букашки....
Дмитрий Багмут
Алексей Семериков Яндекс - найдётся всё...)))
Посмотрела православный календарь. 6 ноября день поминавения усобших. А всемирный День когда ?
)=
))) =***
Алексей Семериков 1 суббота ноября...))
Алексей Семериков Всемирный день мужчин — праздник, отмечается в первую субботу ноября. Учреждён по предложению М. С. Горбачёва и поддержан магистратом Вены, отделением ООН в Вене и рядом международных организаций.
когда такой праздник придумали.
у нас многое совпадает: например, 23 февраля по старому стилю (до переворота октября 1917 г. ) совпадает с праздником пурим, и, по случайности, конечно, с этим же развесёлым праздником совпадает 8 марта - международный женский день по новому стилю - так что чему тут удивляться, а 1-го января (для нас это новый год) РПЦ празднует обрезание Исуса Христа по старому стилю, ибо на григорианский календарь она не перешла - вот такие парадоксы в наших праздниках...
ничего странного... что теперь на каждый праздник отводить по календарному дню?? ? праздников становится больше а дней то не прибавляется.. . это чистое совпадение
Спасибо. узнал точно, когда праздник мужчин. Судя по ответам, ничего странного.
Совпадает и совпадает. Ничего странного и общего между этими двумя праздниками я не вижу)
Чисто случайное совпадение)
ага, и с днем судебного пристава
Елена Харина
У нас россиян есть много дней, когда мы оказываем любовь своим мужчинам!
Ali.kg ♥♥♥
Хм.. . ввел праздник Горбачев? это я так понимаю было давно, а судя по тому что я слышу это впервый ра, з видимо, плюс ко всему, еще и не правда))))))))))))))
ну что сказать.... с празниками и тех и других!
а что, есть день мужчин? что-то больно много у них праздников) ) дня защитника Отечества хватит! =D
Diana Orkosheva
С ума сойти вот мозгов нет, зато есть повод выпить вдвойне
Что ни день, сплошные праздники, ну хоть будни отмечай.
А мне понравилась мысль-
разрешить гей- парад в Москве 2 августа, в день ВДВ.
Что тут страного!
А что есть такой?))) ) день ???
Ты где такое вычитала? Боян!
да, очень странно, наверно эта расса скоро вымрет))
так что ж мы его не отмечаем.... сейчас стопочку налью и поздравлю себя!
Алексей Семериков Погодите напивацца))) Он завтра)))
жуть
Не знала
Круто я и не знал что у нас есть еще один праздник
Такого дня нет к сожалению
Алексей Семериков 6 февраля 2010 года — день Блаженной Ксении Петербургской. День Особого Поминовения усопших.

Я просто не поняла, какой именно день Вы считаете не существующим....))
блин хорошь фигню нести))) и че теперь все пипец какая жалость или че над мужчинами смеятся))) ну вы даете я вам скажу))))
Я не знала об этом! Но думаю, что это не так!!!
Алексей Семериков А что не так-то? День мужчин - официально 1 суббота ноября, День особого поминовения усопших 6 ноября... все слагаемые на месте...))
ничё себе.. впервые слышу... я вообще такого празника не знаю.
Вот-вот! И я о том же. Че за фигня?? ? Мне за мужчиночек обидно!! ! Мы с родственниками всегда в этот день собираемся помянуть умерших! Первая суббота ноября - Родительская Суббота! Ну что вы, а? Ну как же они так? Ну перенесите хотя бы на вторую субботу ноября или там 7 марта, чтобы ближе к нам быть.: ) А так даже как-то суеверный страх появляется. И праздновать по-настоящему будут только те, кому повод не важен.
Чудно)
весело....