Дружба

Люди, ответьте...Почему меня все пытаются убедить, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть изначально?

Яна Немова
СУЩЕСТВУЕТ . ЕСТЬ . И ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ.. .

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
Владимир Тюгашёв
Лучший ответ
видимо они просто не хотят верить в реальность!
Вранье, может, просто не все умеют дружить...
просто потому что они изначально не умеют дружить с противоположным полом, нужно правильно дружить и не переходить границы дозволенного, )))воот, тогда все будет ок!
Нина Агамян
потому что дружба это -
взаимопонимание, взаимоуважение, общение, общие интересы
и помощь, когда тяжело, и когда нужен кто-то рядом, особенно если ты с кем-то расстался .
А в трудные моменты люди открываются тем кто ближе, кто рядом,
а когда открываются они сближаются, и тогда отношение из дружбы может перерасти в нечто бОльшее.
Добавь к этому секс, может даже случайный, ну не сдержали чувства и вот уже нету дружбы.
А если вы поняв, что сейчас слишком сблизились с другом, попытаетесь держаться на расстоянии, то это возможно будет свербить в голове, у вас обоих
И может отдалить вас друг от друга, хорошо если не навсегда
потому что у них не было такой дружбы