Дружба

Мне одиноко до слез и нет друзей,что делать??

дружить - это жертвовать чем-то для других

понаблюдай за окружающими - посмотри что им нужно - и жертвуй

гляди - там и друзья верные появятся
Вадим Губин
Лучший ответ
хочешь я стану твоим другом.. .
тока ты это.... страховочку оформи))))
Владимир Юска
куда всех разогнала)))
Е0
Евгений 03Rus .
Искать, в том числе и здесь.
Раиса Юсупова
Не верь гадкому коту! Весь дом провоняет!
Значит, дружить не умеете. Прекрасная возможность начать учиться это делать. Мне когда-то помогло.
Видишь сколько нас. Улыбайся тебе идет
Ирина Зуева
А я вот не нажила ...переезжала часто .
Валерий Бринёв
давай будем дружить
Д. В.
эх давай дружить можем созвониться пиши в личку
найди себе вторую половинку.... и друзей не надо....
Олег Барисов
Общаться, знакомится, не унывать. . меня музыка спасает.. случайные собеседники по аське.. . а если хочется плакать, то лучше поплакать. . сама такая последнее время..
Что-то случилось? Откройтесь.. . освободите сердце от чувства одиночества, а ум от негативных мыслей, что вы одинока.. . Вы не одна - мы все здесь. . Тут можно найти много друзей, и не только.. . Ищите, и вы найдёте, стучитесь и вам отворят, верьте и будет вам по вере вашей.. . Не печальтесь. . и не замыкайтесь....
А я обожаю одиночество. Одиночество - это свобода. Когда я один, могу позволить себе все. А в обществе нужно себя контролировать. Самоконтроль - в обществе, инстинкты - в одиночестве.
Nikita Зайцев
Мне очень близка эта тема, вроде и общения и дружелюбие присутствует, а не складывается видимо не всем дано, но учусь находить плюсы в одиночке:)