Дружба

Как Вы считаете...Правильна ли мысль такая-Ну если не с близкими говорить не продумывая..боясь что не так поймут..то где

Где где можно комфортно жить))????Близкие...они должны ...знать...что мы их любим....мы пасть за них порвем)))ошибаюсь?
Говорить близким о любви и/или признательности приятно, этим Вы умножаете любовь вокруг себя, которая вернется к вам умноженная многократно! Говорить о ненависти и/или обиде и злобе - смело, не каждый это может вынести, и тем более надо быть готовым к тому, что и в ответ вы услышите может не всегда приятные вещи. А показывать свое равнодушие - это потерять и себя и близких. А одиночество очень страшное испытание!! ! И НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ ЕГО ВЫНЕСТИ! ГОВОРИТЕ О ЛЮБВИ, НЕЖНОСТИ, ПРЕДАННОСТИ...
Ann Mongush
Лучший ответ
о любви нужно не знать, слышать или думать. ЛЮБОВЬЮ нужно жить и ощущать, что любИм не меньше, чем лЮбишь сам.
А.
Антон .
Анса?ан Жарыл?асын Вот мы и ощущаем...))))
Ну, может быть я не так поняла. Близкие люди - это те, роднее кого нет никого. С ними можно делиться сокровенным без опаски, что не так поймут, но их надо иногда щадить, поэтому всего им никогда не расскажешь. Поскольку я, например, пасть рвать за близкого человека не могу, то могу только разделить с ними их радости и печали, жизнь, а иногда и смерть. Вот, пожалуй, всё...
Говорить совершенно свободно, ничего не скрывая, можно только с незнакомым человеком, которого ты никогда больше не увидишь. Далеко не все можно рассказать тому, кого любишь, хотя бы потому, чтобы не причинять ему боль. Если ты не ангел, конечно
Анса?ан Жарыл?асын Не ангел....но взаимоотношения....у моих людей построены так...мы говорим....все друг другу..С чужими Таня....ухо в остро держать нужно....работа такая)))))интриги интриги....Ну вот к слову о близких....не могу не похвастаться.. всегда мы знаем...что мы любим....всегда
Все откровенно можно говорить с самым близким человеком-самым-самым-что знает тебя а ты его-как свои пять пальцев душа в душу-как говорится-в случае-если расстроить человека боишься или он тебя-так же интуиция подскажет-зная характер его.
В наше время лучше, молча делать свои дела и нискем не делится.
Аленчик Макова
Анса?ан Жарыл?асын Тогда....на необитаемый остров))))))))))))))))))
Самое комфортное жилье - на кладбище!!!
Яна Васильева
Любой человек может не так понять, как вы имели в виду - даже среди родных и близких, даже если они знают, что вы их любите (это вообще не при чем) . Скорее, такой человек найдется среди друзей-единомышленников, а еще лучше - посторонний попутчик в поезде....
Gulzat Erjigit
Анса?ан Жарыл?асын в том и мое счастье....что мои даже если не так понимают...спрашивают....и понимают....
Мои близкие это знают....
Настя Ефименко
Анса?ан Жарыл?асын мои тоже)))))))))
Со всеми окружающими! И будет ВНУТРЕННЯЯ Свобода!!
с друзьями для начала....
Анса?ан Жарыл?асын правильно....и я и естественно мое окружение...так и считает....Не только с друзьями...но и с детьми....с семьей...и с любимым....Ведь....нам и так...хватает....тех мест...где просто нужно все продумывать и взвешивать...)))))))Верно?
Скорей родные должны ощущать, что вы ради них на всё готовы. А слова, если речь о них идёт, ничего по сути не значат, хоть порой и они способны сделать приятно.
Виктор Иванов
Анса?ан Жарыл?асын не только приятно и не приятно....но за что я ценю своих....через минуту подходят....или я подхожу и не кто...не держит зла....И приятно то....что вслух говорят....мы знаем Тебя...ты любишь)))))))
Нужен специальный человек, который умеет выслушать правельным местом)
Бакыт Азiмхан
какой-то у вас поток сознания.
Хорошо выразить общеизвестные истины трудно...