Дружба

Умение дружить- это талант?

Фуад Мусаев
Это усердный труд обоих друзей! Умение слушать, умение прощать, умение мирится с недостатками друг друга, а еще и умение не завидовать счастью друг друга...
Вадим Дроздов
Лучший ответ
Да, это так! Наслаждаться общением без всяких претензий и условий не всем дано!!!
это потребность.... нужность не только любить, но и просто говорить!!!!
Илья Ким
Умение дружить - порядочность и понимание, отзывчивость...
Елена Литвин
Наверное, просто данность, как характер, способности, темперамент.
Это дар.
С языка сняли, я тоже считаю, что это дар :)
Благодарю тебя, мой Друг Чудесный,
За юмор и душевный разговор,
За красоту души твоей прелестной,
За острый светлый ум и слов напор!

О, как бывает жаль мне очень,
Что мы с тобою далеки,
Нас разделяют километры,
И тыща вёрст, как ни крути.. .

Мы далеки, но всё же близко,
Незримая пока крепчает нить,
Связующая наши души,
Об этом помню, не хочу забыть.. .

Быть может, это очень странно
И даже глупо, и смешно,
Но я порой с тобой желаю
На брудершафт испить вино.. .

И напоследок я хочу
Тебе ещё одно сказать, -
Жизнь коротка, мой милый Друг,
Давай друг друга не терять!
Анна Егорова
....ЭТО.. ЗНАНИЕ.... УРОКА .ЖИЗНИ... НА ВИЖИВАНИЕ... СРЕДИ.... ЛЮДЕЙ..))))
талант, пока тебя не предают
Большое умение нужно, чтобы сохранить дружбу, ни на год или два, а на двадцать (и более) лет. А уж если это будет настоящая дружба! -вот это действительно дар.