Дружба
Была близкая подруга... А теперь враги...
Она вам не подруга
Жалко вас неразумных
вы были беременны, мда уж...
Удали её.. из друзей.
ну так это обычная жизненная история. . к сожалению. А моет неё такой хитрый ход -есть какая то причина и ей нужно чтобы вас рядом больше не было поэтому и повод такой смешной выдуман, из "пальца высосала" чтобы не дружить.. . Да и мужья особо ревнивые те, которые сами изменяют. . не хочу ничего плохого сказать, но опираясь на свой опыт, очень пристально понаблюдала бы за мужем и ею на расстоянии так сказать.. . и только когда вот эти вот сомнения рассеялись бы - задавала бы такой вопрос кк у вас.
А может у подруги что-то просто не ладится и настроение меняется постоянно - не беременна?
бывает что поделать вот такие они! значит заводим друзей и подруг парней они на много лучше! и с ними интересней они все прекарсно понимают и могут там подсказать где нам не под силу
я давно ЛИКВИДИРОВАЛА всех подруг.... иметь надо мужчин, в друзьях.
подруги так не поступают.. это не подруга..
Господи женщины! Вполне это нормальное явление! Это уже довно даказоно вскм миром у вас нет подруг только соперницы! Вы очень зависливы (не в абиду это нея сказал статистика) изависть порожает сознание! Вы послушайте себя со стороны (друг перед другом хвастоются) какая после этого может быть дружба! Это природа самого человека две самки никогда не ужываются.... Но мы вас безумно любим. И иногда понимаем....
у меня тоже была когда-то близкая подруга, которая меня предала.... сейчас у меня нет подруг и я в них не нуждаюсь..
скорее всего, она завидует Вам в чем-то
Как говорят: если друзья пережили подростковый возраст оставшись друзьями, то на всю жизнь останутся близкими! у меня так не получилось! теперь конечно мы не враги но и не общаемся! а близкой подруги так больше и нет!
Не думай о ней, а лучше разберись в отношениях с мужем.
Почему он тебя ревнует?
Ревновать - это глупо.
Семья должна строится на доверии к друг другу.
Без доверия никуда.
Ты сама должна выбирать друзей с кем тебе дружить независимо от пола.
А если муж так будет всю жизнь тебя оберегать, он тебя потеряет.
Тебе в скором времени достанут такие отношение и не доверие к тебе.
Почему он тебя ревнует?
Ревновать - это глупо.
Без доверия никуда.
От любви до неневисти один шаг...
значит и не подруга была! бежать от таких надо!