Дружба

После того как все завалило снегом дальше некуда, захотелось снова лета... А вам?

Зацените ролик... Красиво танцуют девчонки.., не так ли?
Ольга Волейня
Лето?? ? да это моя мечта -вечное лето!
Расим Кашапов
Лучший ответ
явно не моё )
разве это снег, пойдёт и сразу тает
Ольга Волейня Уже не тает, даже в Москве....
Да ладно, лето, я только на лыжах начала снова ходить!
Angel Nebesnyi
:)))))) На сцене - красиво танцуют, а вот на пляже - ужасно! Правда.
А у нас только сегодня снег пошёл, так красиво.... Лето только было, пусть зима погуляет. Снег у нас - редкость.
Привет!
Сиськи-попки можно не только на пляже увидеть. Сходи в стриптиз-клуб, там станцуют не хуже ))
Маня ***
Такого лета, которое было в этом году?!! !
Нет - дым такой что за 20 метров видно небыло) и жара +45
Лучше свежий морозный воздух и снег
А нам хочется быть заваленными снегом, его у нас еще мало!
эм. . ну я люблю лето)) ) но сейчас не хочется =)
я живу в Эстонии город Таллин у нас тут Буран куча снега
уже 2 человека нашли в снегу мертвых...
Лето, врятли у нас еще снега не видно даже, и на коньках не покататься, да и на лыжах тоже негде. так что пока не хочется тем более такого как в этом году было. кстати зато африка на снег летом посмотрела.: D
Karlyga Danbayeva
Ага, а у нас в Красноярском крае - 45 и безумно хочется лета, чтоб косточки погреть.
Ольга Волейня У вас морозец сухой, если бы такое было бы у нас, на улицу было бы выйти невозможно....У нас минус 20 уже очень холодно, воздух влажный....
Маня *** Ну и дела ))) А у нас на юге вообще еще снега не видели. Надо мной все смеются, что зимнюю резину поставила. ))) Вчера ночью было плюс девять. А на прошлой неделе фиалки в лесу нашла...
Щас правда туман... Боюсь, Новый год пройдет без снега. У нас это запросто. ))
Маня *** Млин, пойду погуляю )))))))))