Дружба

друг тяжело болен?смотри вопрос-

у него обнаружили рак легкого, он замкнулся в себе ни с кем толком не общается, а недавно узнала что даже пить начал,чем ему можно помочь помимо денег?
ну тут уж ничем не поможешь только лишь поддержкой
дружеской. я бы на его месте не вешала нос и ни пила бы
а жила бы и пыталась бороться с этой болезнью вить бывают
разные случаи и есть чудеса :) и надо надеяться на лучшее
просто приходи к нему по чаще попробуй предложить сходить куда нибудь
ну в общем делай всё чтоб он хотя бы прогуливался потом по знаком
его с каким нибудь новыми людьми
Зоя Белякова
Лучший ответ
что ж тут он сам себе поможет
Boris Topolskij
А он расчитывал жить вечно?
Отвлечь его чем-то, познакомить с новыми людьми.. . Может, вместе куда-нибудь сходить, попытаться его вытащить из "своей" среды.. . Ну или к психоневрологу.
Ничем жень... Кто скажет что поможет не верь
Спросите его, какую помощь он хотел бы получить именно сейчас от вас.... Может, ему действительно, надо посидеть с кем-то с бокалом вина и просто поговорить....
будь с ним если он тебе дорог, и зделай так чтобы непил .
Оксана Ева
Таким людям очень тяжело, им кажется что они никому не нужны, удели ему больше внимания, НЕ надо с ним серьёзно разговаривать, а то будет ещё хуже)
Ему сейчас очень тяжело.. . Мысли дурацкие в голове его бродят ((( Накручивает себя, что жить осталось недолго!!!! Но ему нужна встряска!! ! Прожить эти дни офигенно!! ! Помогите ему, займите его свободное время, пусть сделает то о чём раньше мечтал.... Пусть попробует всё!!!!Спрыгнуть с парашютом, съездить отдохнуть, записать на бальные танцы (например)....
Олюшка *******
жень ну в ыздоровлении ты точно не поможешь, а вот помочь отвлечь от того что он болен можешь, просто он сейчас чувствует одиночество и не знает для чего ему жить, он наверняка все увлечения забросил. пытается не думать, но не получается. вот по этому и пьет. просто сделай чтобы не пил, ты беспокоишься о нем и у тебя получится отвлечь от мысли то что жизнь закончилась для него.
Lena Djatlova
дать по голове, что бы пришел в себя и понял, что ещё не конец!
Мейiрiм Айдарулы непросто это....поверьте...