Дружба

А Вы легки на подьем с друзьями тяжело расстаетесь?

Д)
Динчик )))))
С друзьями-настоящими.... конечно тяжело)) Особенно если... все происходит неожиданно)) из за одного не понятого слова)) А далее Ты смотришь на все... что творит твой друг-просишь помочь-разобраться в ситуации... А он не слышит... Хотя.. много много лет... утверждал друг... Я Тебя знаю... я понимаю... я не сделаю больно ...мне можно доверять)) Вот --это все в голове сверлит... и такое ощущение--что Тебя загнали в тесную комнату... Ты бьешься о стены.... а выхода нет.... Я не знаю... как другие... но эта ситуация... меня выбила из моей хорошей и приятной жизни... надолго)) Теперь-я думаю так---я для того человека действительно была другом и даже сейчас... если бы он пришел... я бы выслушила)) А вот для этого человека-думаю нет)) хотя -повторюсь.... мне постоянно толдычали.... мне можно верить)) Здесь скомкано... мне удалось написать)) Тяжело наверное понять... мою ситуацию... через коммент...))) А легка... я на подьем... не в расставаниях.... а в дружбе... взаимопомощи... например))) Короче ...я всегда считала... что настоящие друзья всегда рядом и не бросают.... поэтому маюсь.... нарушили... мое понимание дружбы....
Денис Раджабов
Лучший ответ
Динчик ))))) Рядом иногда и ...без слов!!!
на подъём я лёгкая сорвалась и полетела но вот друзей от себя не отпускаю да и они сами от меня никогда не уходят если только в мир иной провожаю и очень тогда с ними тяжело раставаться но они всегда в сердце моём!!!
Если друг стал недругом, думать долго не приходится....
Марина Ким Золотые слова! С недругами нужно расставаться легко без осадка на сердце.
С друзьями я вообще не расстаюсь) а с временно пребывающими и метящими на это звание) без особого сожаления).. Уж лучше изначально познать всю суть человека) нежели потом горько плакать.
Nadezhda Guseva
Люда Цимбал +100 Снежинке. Друзья не делают подлостей. А те, кто спасают свою шкурку ценой предательства и подлости друзьями быть не могут
По-философски; ) ...Если друг перестал быть другом, значит, он им никогда не был. ( Если правильно вопрос поняла - уж больно постановка его двусмысленна))
Гайвер2 Гайвер
Тяжело и до сих пор больно.
Алексей Шлюнд Значит они не были друзьями!!!!
никому не верь ДАже друзьям-Только себе! Й
С друзьями не расстаются!!!! Друзья это часть тебя!!!! Попробуй отдать свою печень или почки?
Петр Карцев
при определенных обстоятельствах да, но это не связано с "легкостью на подъем"
с друзьями? нет.
просто некоторые уже понятие "дружба" мешают с пончтием " знакомый"
со знакомыми легко

друзья есть друзья - их мало и они навсегда.