Дружба

подскажите пару приемов ка кзнакомиться одной с парнями ,без подруг?

всё просто, ну к примеру, едите в маршрутке, он тебе понравился, а ты ему, вы часто поглядываете в сторону друг друга, а ты повернись и улыбнись ему искренне, или подмигни, он в свою очередь также отреагирует, а если он будет стоять, как столб, это ж непотому что он нехочет с тобой познакомится, я тебя уверяю, что у него в голове в такой момент мысли, типа "о, что же делать? мне подойти к ней? а что сказать? а я хорошо выгляжу? о, нет, такая красотка ни зачто не улыбнулась бы мне, такому неудачнику, наверно у неё плохое зрение" и в этой ситуации сделай первый шаг ты! Медленно подойти, и скажи ему: "Привет (пауза) , я (свое имя) (пауза) " и всё!!!Дальше он будет говорит=) И небойся подойти к нему, ну что он сделает плохого тебе? скажет что не знакомится, или у него есть девушка, очень страшно, да? =) Не будь заложницей судьбы, уверенной будь в любой ситуации, ведь я знаю у 90% парней, нормальный, добрых, искренних, нет девушек (это 100% инфа, поверь я точно знаю, это я по своим друзьям сужу) , у таких парней просто есть комплексы, о, если бы ты знала как мы потом терзаем себя, что не подошли в какойто момент к определенной красавице... эх. А ты представь если ты познакомишся вот так, как же ты будешь счаслива в месте со своим парнем, и будешь еще себя винить что не делала так раньше...
Мадина Сайдалиева
Лучший ответ
пикапом)
подойди к парню, развернись, сними трусики и нагнись и если у тя в очке не каша то он познакомится ахахахах
надо чтобы глаза светились счастьем и все будут у твоих ног ...людям на хватает счастья
смотря для чего, потом когда определишься для чего, потом что именно от такого знакомства хочешь получить, можно прикинуть где такие водятся, а там уже хитрости не надо.

Люди, Вы, печатая вопрос, одним предложением-несколькими, не больше размера А4, хотите увидеть "F&Q"?
Смешные вы =)

Чтобы в шахматах сделать мат, сколько просчитывается комбинаций на все фигуры? А представьте человека с его стереотипами, характером, а просто - с его мировоззрением, припишите сюда еще своё, плюс ко всему сокращенный алфавит, когда под каждым словом по 5-6 значений, в итоге говорите еще на разных языках, но используете одинаковые "каракули", а кому париться и думать не охота, придите в клуб кабак, пейте и с утра проснетесь с новым знакомым, зато париться не надо =) Грубо, но реальность наша, которую мы с вами делаем и составляем.

Интересно поговорить просто, так просто и скажите молодому человеку, что хотели бы с ним поговорить, я легко так общался с девушками на улице когда было скучно, мне не нужны их номера телефонов, мне просто было интересно, в вашем случаи это выглядело бы так же, просто надо быть смелее - взять "роль мужчины" на себя, но готовы будьте, что получите мальчика-девочку.
Мужчинам нравится прямота.

Может я утрирую, но жизнь показывает именно это, я про больший процент.
А если вы такая уникальная (что по вопросу не похоже) , то сложно вам найти будет собеседника, во всех взаимоотношениях людей, важно лишь одно взаимопонимание.

Рассмотрим ситуацию, вам понравился молодой человек внешне, вроде и зубы не кривые и глаза на месте, вы решаетесь познакомиться первой, подошли, сказали "привет", он удивленно в ответ что-нибудь типа приветствия или вопроса мол "мы знакомы? ", вы ему правда-матку рубите, но что будет потом, там большой вопрос = вам нужна смелость мужчин (но не тех которые отрастили волосы и весят 50-60кг) , плюс запомните одну вещь, нашему обществу вдалбливают равенство полов - насильно - хлебайте щи дамы, как и мужчины.
Tamerlan Tuksabiev
Улыбкой) ) два варианта или скажет хули пялишься (ну это мы сразу отбрасываем) или улыбнется в ответ) ) а там дело обстоятельств где вы находитесь смотря.
Serdar Halmyradow
Нееет. Одного желания и света где-то там, мало. Все зависит от места. На улице можно банально про время спросить и зацепить улыбкой, потом спросить куда он идет, чтобы потом сказать, что типо тебе с ним по пути. В общественном месте и того проще - все по ситуации. На Катке, например, попросить за руку прокатиться. В кафе за столик к нему подсесть или кофем облить))))) ) Прояви оригинальность или с Google поищи, там психологи лучше меня советуют)))) ) Но от меня совет: выкинь стеснительность на помойку.