Дружба

Какие дружеские приветствия вы знаете?
здравия желаю!
поцелуй в щеку, и без слов. приятно.
Привет!!!!)))))

мы сегодня здесь собрались по случаю ВЫПИТЬ-! Так выпьем же за то, что мы СОБРАЛИСЬ-!
..привет, буфет)))))))))))
Доброе утро всем.
Приветствия народов мира
Интересные статьи, истории, факты
Никулин в своей книге вспоминал о том, что в первые дни войны на нашу территорию в больших количествах забрасывались немцы, переодетые в форму советских военных. Одного из таких диверсантов в подвела встреча с неожиданная встреча на улице с советским генералом: вместо того, чтобы взять под козырек, он выбросил руку вверх. В этой десятке кое-что о приветствиях.
10 место: Ответственнее всех к приветствиям подходят японцы. У них применяется три вида поклонов - сайкэйрэй (самый низкий) , средний поклон - с углом тридцать градусов и легкий - с углом пятнадцать. Самым низким поклоном приветствуют самых уважаемых и богатых людей.
9 место: В племени Акамба в Кении в знак глубокого уважения, представьте себе, плюют на встречного. Также плевками здороваются в племени масаи. Правда, они плюют на свои руки, а потом пожимают руку другому.
8 место: Знаменитая фраза «Memento more», оказывается, тоже была приветствием: так здоровались в Средние Века члены ордена траппистов. Монахи напоминали друг другу о том, что человек должен жить достойно, чтобы избежать кары за грехи на том свете.
7 место: Очень оригинально приветствовали русских миротворцев в Югославии: во время бомбардировок НАТО местные говорили нашим вместо «Здравствуйте» - «С-300», намекая на то, что пора бы начинать ответные удары. Кстати, в тридцатые годы в Германии некоторые, рискуя свободой и жизнью, кричали на митингах вместо Хайль Гитлер «Хальб литер» , то есть пол-литра.
6 место: Приветствия жителей острова Пасхи: стать прямо, сжать руки в кулаки, вытянуть их перед собой, поднять над головой, разжать кулаки и дать рукам спокойно упасть, это первый вариант. Если это кажется вам сложным, можете просто сложить руки ладонями, поднять ко лбу, вывернуть ладонями вверх и хлопнуть себя по бороде.
5 место: У некоторых индейских племен принято при виде незнакомого человека сидеть на корточках до тех пор, пока незнакомец не приблизится и не заметит вас.
4 место: Тибетцы при встрече снимают головной убор правой рукой, левую руку закладывают за ухо и высовывают язык.
3 место: Представители ново-гвинейского племени коири при встрече щекочут друг друга подбородком.
2 место: В Самоа вас неправильно поймут, если вы при встрече не обнюхаете своего приятеля.
1 место: Приветствие аборигенов Новой Зеландии, Маори. Приготовьтесь к небольшой гимнастике. При встрече маори сначала выкрикивают слова в свирепой и отрывистой манере, затем хлопают ладонями по бедрам, потом со всей силы топают ногами и сгибают колени, и, наконец, раздувают грудные клетки, выпучивают глаза и время от времени высовывают языки. Кстати, слоны могут передавать приветствия соплеменникам на расстояние до 32 км. А в отдельных случаях такой сигнал может быть услышан даже на расстоянии 150 километрах. Слоны достигают этого очень просто: они топают ногами.
Интересные статьи, истории, факты
гамарджоба))
Фискульт салам...
Главное от души!:):)
Здорова братан!
Приветствую Вас категорически!
нихао првет по китайски.. сеньчао по втетнамски ))
Рада тебе!
СалЮТ!)
Помахать поднятой вверх правой рукой
Кадила: -)))
Здравствуйте! !
Доброе утро! !
Доброго вечера!!!
Доброе утро! !
Доброго вечера!!!
Ассалам-алейкум!
дзечь бур еган вайс! танковая телешка плен башты!!!! ПЕРВОД-КТО КАК ХОЧЕТ!
Превед !!!
Heil Hitler XD
Привет малыш!
здоровеньки булы, хелоу, на Гаваях говорят алоха

Привет, начинки для гробов! (естественно для друзей, которые с чувством юмора))))
кю
Аллллланнннн :))))))) !
Ма нишма ахи :) !
Привет, салют, хай, здорово, здрасте, здравствуйте, здрав будя, и вам не болеть.
В дни празднование Пасхи православные приветствует словами «Христос воскресе! » и им отвечают «Воистину воскресе!» , соединённым с троекратным поцелуем.
Hallo!
Привет медвед)))
электро салам!
Добрейшее утрецо всем....
Йоу ваз ап?
"Мир, брат! "
Или просто "Еееее" и в этот момент жмешь руку, второй хлопаешь по спине
просто и банально снимаешь шляпу
здравия желаю!
Здоров
Салям
Здоров
Салям
когда звоню своему МЧ, то он на мое "алло. привет" по большей части отвечает "чё надо? " ХДДД
Еб*ть мой лысый череп, кого я вижу =)
привяу
Вот так!))

Хаюшки
хай
О-о-о, это вы Либо! (ну это уже личное)) )
Оба, это чё!? )
хай
Оба, это чё!? )